Светлана

Доброй ночи, друзья. Может кто читал о таких интересных технологиях. Скажите, пожалуйста, можно ли в последующих воплощениях души (допускаю, что они есть) никогда не встречаться с определенными душами? Есть такое мнение, что встречаем мы практически одних и тех же, пока с ними не отработали свои кармические долги. Как считаете, реально ли это? Благодарю за то, что читаете мой необычный вопрос.

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нам перед отправлением дают задание и говорят вкратце какая будет судьба и какие задачи ты должен решить иногда на выбор даже. И ты сам выбираешь что тебе интересно предпологая справишься ты или нет. А с душами да с темеже мы сталкиваемся и да это связано с кармой но это не имеет некакого значения вообще
Надо сдесь решать проблему здесь для эттого все есть

Светлана

Спасибо за отклик

Константин Крылов

Куда уж проще-то? Будьте благожелательны со всеми в текущей инкарнации и исчезнет нужды встречаться с нежелательными в иных инкарнациях. Т.е. отработайте урок по полной, с отдачей.))

Светлана

Вопрос в том, что несмотря на благожелательность, ничего не изменилось. Спасибо за отклик. Я поддерживаю вашу идею и по ней живу, но сегодня мне интересны другие мнения.

Константин Крылов

Даже набирать вес и стройнеть быстро опасно, можно получить дегенерацию поясничного отдела позвоночника. А тут речь об инкарнациях, в коих спешка вообще чревата схлопыванием.))

Светлана

Точно)

Александр

Конечно. все, кого Вы тут в ЧС занесёте, больше Вам не встретятся. А кого под бан подведёте, вообще во тьму внешнюю выкинут, разобрав на кварки, глюоны и барионы с лептонами.

Сильвия Нагваль

Ужас какой ))) бедная Надя ) у меня в чс ее несколько десятков

Александр

Она умрёт последней...

Валентина Мезрина

Кармические доги придется отрабатывать хотите Вы этого или нет, а вот души могут быть как прежние, так и новые. Все зависит от качества отработки в этом воплощении

Николай Дубинин

...долги придется отдавать ...впрочем они могут погаситься искренним глубоким раскаянием. Но, это еще нужно уметь делать ...правильно.

Старый Знакомый

меня терзают смутные сомнения, что мы сейчас как то сможем на это повлиять))))

Светлана

ну и что, все знать невозможно

Старый Знакомый

тоже верно))

Светлана

да и не надо))

Светлана

🤗

Сигизмунд.

Слабо верю в реинкарнацию.Даже если есть,но я не помню,то что???Это же не Я.

Светлана

неет, это решение человека))

Сигизмунд.

Я не сторонник диет,но противник обжорства.

Светлана

это поддерживаю

Светлана

🤝

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Прочитал, хз, я не особо верю в последующие жизни, раньше верил

Светлана

Спасибо за отклик

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не за что, рад ответить

Светлана

🤗

Вова Макаров

в Аду не всели равно кто орет от боли рядом с тобой...

Вова Макаров

для вас

Светлана

а для вас?)

Вова Макаров

а для меня рай ...очень на это надеюсь

Светлана

)) так я и не говорю, что у меня ад. Ладно, благодарю за отклик.

Вова Макаров

для всех кто верит в перерождение души предназначен Ад... хотя бы для того что бы убедиться воочию что никакого перерождения душ нет

Сам Себе...

Это как раз по теме новых технологий...

Светлана

вот вот. Спасибо за отклик

Ал
Алексей

Это что,ЧС чисто для души?

Светлана

интересная мысль, думаю это не в силах любой технологии

Юрий Дробот

Ре
Регина

Про это никто не знает

Светлана

Спасибо за отклик, Регина)

Василий Тимощук

свобода выбора! )))

Светлана

Спасибо за отклик

Василий Тимощук

было бы за что ?!

Вера Гудкова

Не задумывалась!

Ва
Валентин

🖼

Марьяна Иванникова

нет