Омский

хотел ли ты изменить свою прожитую жизнь и как, узнав что ты серьёзно болен

Ответы
Altysha Myktybekova

каждый день я об этом только и думаю, очень хочу измменить свою прошлуюжизнь. будь у меня возможность я бы вернула время вспять, но увыне в моих это сидах. прошлое это то что уже прожито, то что уже прошло, то чего не вернуть никогда. будущее это неизвестное нам судьба, это то чего не предугадать не предвидеть. поэтому остается жить настоящим мгновением, невчерашним, не завтрашним а именно сегодняшним днем. когда вспоминаешь то что ты делал в прошлом очень хочется все изменить но надо преодолеть этот барьер и стремится к лучшему

Денис Сафронов

я ни о чём не жалею.каждым прожитым моменом своей жизни я очень дорожу.здесь я многое узнал многое попробывал, многое видел, не при каких условиях не согласился бы прожить жизнь заново, если только не прожить по-дольше.забылся бы в последние моменты жизни в галлюцинагенах и не отходя от кайфа, закрыв глаза, отъехал..

Алина Важная

нет изменить бы не хотела,т.к не важно что было это ведь было и с каждого момента мы что то получили,чему то научились,а оставшуюся жизнь прожила бы с удовольствием,правильно на опыте набравшимся в прошлом...

Василиса Удальцова

изменить то, что уже произошло не возможно, да и какой смысл?если имеешь желание жить, живи . не сетуй, не оглядывайся. всё что богом дано- всё твоё. ты не один такой...радуйся и думай о хорошем....

Анна Курбатова

Нет не хотела бы, в наше время каждая болезнь серьёзна, это не повод менять всю жизнь, просто надо следить за здоровьем, а не наплевательски к себе относится и тогда всё будет гуд)))

Татьяна Пономарева

ту жизнь что я прожила.не думала о болезни,а сейчас когда это случилось-хотелось вернуться немного назад ,чтобы избежать того что со мной произшло

Елена Бодрова

Ну если образ жизни довел до болезни... надо лечится и задуматься об образе жизни на будущее... прошлое не вернуть... и жалеть не всегда есть о чем.

Женишгул Доолотбаева

Да но не джай бог и незнаю с чего бы начила, наверное сначало простила бы всех и просила бы прощения за свои хорошие и нехорошие поступки

Svetlana Efremova

болезнь даётся человеку для того,чтобы он остановился и подумал-что он в своей жизни делает неправильно,что против нас,то от нас самих.

Ольга Петерс

Не хотела бы. Она ценна тем что ничего не вернуть и не изменить. Надо жить сейчас так, чтоб потом не хотелось что то менять.

Я Здеся

на этот вопрос наврятли кто-то ответит честно...да и не дай бог такого никому (с др стороны почти все болезни лечатся)

Омский

почти...

Я Здеся

к сожалению

Angel Ros

Жизнь была такой какой была и она сделала меня таким какой я есть. Если изменить жизнь в прошлом то это уже буду не я

Сергей Геращенко

Когда узнаеш что серьезно болен о переменах не думается. Есть только сожаление о многих вещах, которые не сделал

Екатерина Загорская

я и так больна,больна жизнью!Поэтому мой ответ-да,хотела бы изменить жизнь!Эх,найти б какого нибудь хоттабыча

Омский

а Михалыч не устроит???

Екатерина Загорская

Галустян уже занят(((

Омский

да нужен тебе этот метр шездесят, да ещё с подозритнльной ориентацией

Екатерина Загорская

не,он прикольный,но конечно мне он не нужен,так,только поржать

Маргарита Козлова

наверно что-то и хотелось бы изменить....но без ошибок в жизни никак...именно они учат нас быть сильнее и умнее!

Лилия Муравская (Скраковская)

запомните никогда не здавайтесь я прошла это и выграла битву я победила и живу дальше главное не сдаваться

Оксана Гаёва

изменить жизнь и так иногда хочется (без болезни), а узнав наверно стала бы жить как в "Достучаться до небес"

Елена Бушина

Наверно нет , ведь там было и много хорошего , а если кого то обидел, попроси прощения и прости сам !

Габбас Давыдов

Нет.Я посадил дерево,вырастил 4х детей,построил много домов.Я ДОВОЛЕН СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ.

Недотрога Спокойная

а никогда не думал как заехать в машине в озеро имея права только в конституции?...