Skyhorse

До того, как люди догадались оснащать "Фарманы" и "Блерио" огнестрельным оружием, летчики брали в кабину её. Кого именно, летчики брали с собой в кабину?

Ответы
Евгений Лихолетов

Слушай;-извини но я не лётчик.А если не знаю-то искать ответ в ин-нете чтоб ответить тебе не стану ну а ради интереса можно и посмотреть.

Сфинкс

Хороший такой вопрос! Думаю они брали с собой... пусть будет - собака ))))просто не представляю, кого они могли с собой еще брать! )))

К В - 2.

сковородку под задницу...ну еще веревку с грузом чтобы цеплять вражеские самолеты за пропеллер.

Александра

Раньше на ''фармане'' могли летать люди от 5 до12 человек.сейчас наверно места нет!

Андрей Я

Судя по всему ты увлекаешься авиацией, должен и сам знать, Гиря это!

Алексей Лебедевич

Сковороду под зад.... А еще ранее метали кирпичи....

Игорь Серкиз-Чабыш

Веревку. Но с маузером у них лучше получалось!

В(
Владимир (Silvertown)

Пистолеты маузер или кавалерийский карабин.

Сергей Папенков

тещу, тещу они сбрасывали на врагов своих!

Валентина ***

сковородку,прикрывать пятую точку

Со
Сопромальп)))

Кого -это значит какую-то живность?

Геннадий Болдырев

Было такое, когда брали дротики.

Лека Лютер

бутылку с зажигательной смесью

Анатолий Чепурной

У каждого свой талисман УДАЧИ .!

что-то далека я от темы:) не знаю

А.
Алекса .

Ого.... А полегче вопрос можно????

Алина R

компакт диск с антирадаром :)))

Леонид Ржанников

преспособу для фитнеса...)))))))

Александр Ющенко

Так лошадь ,наверное и брали

Оксана Ларионова

Удачу, а если честно не знаю