Ирина Новикова

А почему???))))

Ответы
Anna Soboleva

Выражение появилось во время 1-й мировой войны, когда была спешно проведена призывная кампания в британскую армию, которая сравнивалась с гастролирующей труппой под руководством Fred Karno (вернее Fred John Westcott), чьи представления отличались эксцентричностью и непредсказуемостью. Сейчас почти любая ненадёжная организация может быть названа так. Лондонский курьер, "русский уголок" (архивы 90-х годов)

Происхождение и употребление: Артель «Напрасный труд»: при НЭПе — самодеятельный трудовой коллектив, надлежаще не определивший цель своей деятельности.

Примеры совр. употребления:

... спорить с ним – артель напрасный труд: все равно не услышит. ... предприятие твое - артель напрасный труд (хаотично, некомпетентно, ничего из него не получится).

Вячеслав Силин

потому. что ...Каждый будет получать уважение, славу и материальные средства за отданную Любовь, проявленную заботу и проделанную работу для улучшения условий жизни всех сущностей на Земле. Богу все равно, кому ты помог: человеку, оленю или муравью. Для него ценны все формы жизни на Земле. Он их все любит и стремиться усовершенствовать все формы. Поэтому у него своя шкала оплаты за проделанный труд.

Леди

рассказываю людям о пользе Библии. Какая из перечисленных тем вам будет интересна: кто такой Бог? откуда мы знаем, что Библия от Бога? кто такой Иисус Христос? что будет с Землей? какая есть надежда для тех кто умер? что такое Царство Бога? почему Бог допускает страдания? в чем секрет семейного счастья? как найти истинную религию? почему стоит жить по библейским принципам?

Ольга Владимировна

се гуляют в Новый год:
Друг, сосед, соседский кот.
На столе стоит икра,
Значит всем принять пора.

Я желаю, чтобы Вам,
Стол любой был по зубам,
Чтоб не стал кроватью он,
Ведь не нужен нынче сон.

Чтобы в будущее году
Все нашли свою звезду.
Чтобы Вам кредит простили,
А зарплату не забыли.

Вот уже куранты бьют,
В небе праздничный салют,
И бокал свой в этот час
Поднимаем мы за Вас!

Ольга Хаустова

Научно-популярный, исторический журнал для младшего школьного возраста, «А почему?» издается с января 1991 г. Перелистывая страницы, читатель совершает вместе с журналом увлекательные путешествия в мир обыкновенных вещей, явлений природы, получает знания во всех областях науки, техники, искусства, учится мастерить и помогать старшим.)

Николай Максимов

Если конечно, важно познание сути истинного смысла жизни. Могу предложить познакомиться с книгой, в которой есть ответ и что для этого можно сделать. На этот раз книга не моя.
Сообщите адрес электронного п\я или подружитесь в моем мире (просигнальте сообщением), а то и живьем могу отправить. Это не бизнес, а благотворительность

Smail Of Smail

Сам не знаю.Судьба.Будешь выходить из дома позвони,волнуюсь.Счастье -это когда у тебя всё есть и ты не думаешь матом.Да я простой для всех.За простои нужно платить.Все реально.Можешь не отвечать.Береги себя.Мы гости в этом мире.Не в mail.ru в другом. Забудь обиды.Хороша зима.Жду весну.Всё переделаю.

Евгений Демотченко

лампа накаливания не обладает физическими характеристиками достачных для стробоскопического эффекта,т.к. не элементарно не может так быстро нагреться и остыть, в отличие, от газоразрядной лампы, которая благодаря своим свойствам с указанной задачей справляется )

Надежда Б.

потому что......анекдот про ( не скажу нацию)....вот сидят двое мужчин( администрация) и решили поумничать, пораскидывать умными словами .Один " Какой курс у доллара на сегодня?" Другой ( не знает "умных" слов) " ПАТАМУЧТА"....

Александр Юрьевич Николаев

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный понос!

Ирина Андреева

уОно и видно вывернулся наизнанку ,покрылся сыпью ,а еще и обосрался. ФУУУУУУУУУУУУУУ

Юрий Валяев

Потому что,По Тому Нет На Свете Буквы У Нет На Свете Нет На Свете Нет Насвете Буквы У Покажите Букву У Эту Букву Я Возьму Эту Букву Эту Букву Эту Букву Я Возьму

Тамара

Потому что мы сейчас люди все несовершенны и можем ошибаться, а потом разочаровываться. Но обиды держать не стоит, надо простить и самому будет легче жить.

Юнис Мирзоев

скажем мы в молодости настроены были на другую жизнь, совсем на другую любовь и т.п. конечно же всё оказалось немного не так. и уже живёшь как бы вхолостую)

Нина Устинова

Обычно вопрос почему не относящийся не к чему, обычно возникает у детей, когда они только начинают разговаривать. А к чему у Ваше ПОЧЕМУ?

Юрий

А воот ))))

Андрей Борейко

Ну почему ко мне ты равнодушна, и на меня ты смотришь свысока? Я некрасивый может быть снаружи. Зато в душе красив наверняка.

Алена Герасимова

А это к чему??

Андрей Борейко

У вас был вопрос "А почему?" - вопрос не о чем. Дал вариант ответа так же не о чем.

Николай Сысенко

А почему, а почему трудно на свете, трудно на свете...., быть одному, быть одному, быть одному...... (песенка такая есть) :-))))))))))))

Ринат Хаметов

Один из самых дурацких вопросов... Почему солнце восходит на восходе... перед нем еще вопрос , еще более дурацкий - зачем

Лана Плишке

а зачем нужны старики, старикам только уважение и почет а молодым любовь, конечно богатство не главное, но хочется же

Светлана Кайль-Сабирова

да потому что равняются на европу,а про соц. защиту как в европе забывают( взять ту же пенссию-года продлевают и все

Андрей Козлов

потому, что это такой сценарий жизни. мы не можем изменить судьбу, однако мы можем выбрать другую, другой сценарий.