Ян
Яна

Дамы, как вы относитесь к мужской полигамии?

Ответы
Надежда Доронина

Отрицательно. Это все хитрые мужики придумали, чтобы оправдать свое кабелинство. Но есть на свете настоящие мужчины, верные и преданные, умные и любящие, так что не все повально полигамны

Надежда Доронина

У славян этого никогда не было, всегда было только одна жена

Ян
Яна

Как раз у славян до христианства и было.

Надежда Доронина

А из какого источника вы это знаете?

Надежда Доронина

Хочу это почитать, даже интересно!

Ян
Яна

Интернет поможет. Научное тоже есть.

Александр Шульга

Я к ней не отношусь.Многобрачие не мой конек,но часто бываю любопытным.Чаще, полигамным,мужчину делают поганые жены или собственная не состоятельность.

Александр Шульга

Замечательно.Хороший вопрос.

Grigori Sapak

Мужчина одинаково любит сразу нескольких женщин? На это у него есть психические и физические причины.

Ян
Яна

Конечно, природой заложено.

Василий Комышний

Просто пипец. Какое незнание вопроса. Какое невежество люди проявляют. Очень жаль...

Ян
Яна

Я приняла Ваше возмущение, но хотелось бы еще уточнений, пожалуйста. )))

Василий Комышний

А зачем? Вы в теме. А остальные... смысл невеждам объяснять разницу между Дон Жуаном и Казановой. Разница такая же, как и между хирургом и Чикатилой. И тот и другой применяли топор. Но эти невежественные тётки... чё на них время тратить?

Василий Комышний

Пожалуйста, Татьянка)))

Станислав

А чего вам к ней относиться? Пусть мужчины и относятся сами.

Ян
Яна

Так придержите возле себя душевных, милых и умных. Но с такими соответственно общаться надо. ))))

Станислав

Канешна. Это мы могем. Образование не совсем во дворе получали...

Ян
Яна

Тогда попробуйте новые отношения. )))

Станислав

Да я не страдаю. Девчонки как видят 2-х метровую каланчу с поигрывающими бицепсами, так и улыбаются навстречу.

Ян
Яна

👍 👍 👌

Anatoliy Kofman

это внутренняя программа.которая проходит с возрастом

Anatoliy Kofman

Нет просто с годами гаснет жар в крови!

Ян
Яна

Теперь понятно, почему гаснет.

Anatoliy Kofman

Так , куда деться от возраста

Anatoliy Kofman

А мне и так неплохо живется!!! 👍

Максим Левачков

Я не знаю это слово,но мне чет страшно

Максим Левачков

ну да, каждый день, а как еще поворачивать

Максим Левачков

Смерти...... Нет глупости,налоговой

Александр Шебалин .

А я не знаю что такое полигамия.

Ян
Яна

К тому же ее и неверно преподносят.

Сергей Кувайцев

Да ешче не полигамии....................

Владимир Орешкин

С величайшим презрением...

Владимир Орешкин

На эту тему.... уж прости.... мерзпакостно мне и молекулу разума... ПРОСТИ!

Вячеслав Майборода

Бог ,ты мой ! Что за слово?

Ян
Яна

А Вы каким словом это называете?

Вячеслав Майборода

Я никогда не задаю вопрос просто так ,значит действительно не знаю

Ян
Яна

Слово это можно в википедии найти.

Вячеслав Майборода

Таня ,не буду заглядывать . Что я могу себе позволить ,так это посидеть в спрашке с 20 00 до 22 00 иногда и чуть больше

Ян
Яна

Так я Вас ни к чему не обязываю, Вы спросили, я ответила. )))

Петр

Одни - за, другие против...

Петр

Замужние большинство - против... А разведенки - за... До тех пор, пока снова выйдут замуж.

Ян
Яна

Или пока не узнают, что параллельно еще такие же есть. )))

Петр

😜

Наталия

Негативно.

Ян
Яна

Как же так? Любят каждую свою и берут на себя ответственность за каждую. Вы про кого-то другого подумали.

Наталия

С чего это я должна о ком-то другом думать?

Ян
Яна

Но определение "ненадёжные" дали, значит, думали.

Наталия

Полигамные мужчины, а проще бабники, ненадежные.