Наталия Макарова

В "спрашивалке" чаще общаются жители Азии, а что азиатам нечем заняться ?

Ответы
Zhaxilik Karakhojaev

Да, в юрте сплошная дырка, дождь. И баран от меня убежал. Я один 2000 км ближе нет никого. Почему я азиатом родился. Теперь такой тупой сижу со своим айфоном, в одиночке. Вот так наверно выглядим мы азиаты.

Наталия Макарова

Ой, не надо ,я прожила в Казахстане 20 лет ,там все серьезно и современно

Zhaxilik Karakhojaev

Я же пошутил, вы что. У меня в коллектив интернациональный. Я вашу шутку понял.

Наталия Макарова

У нас в классе (в школе) были дети 7-ми национальностей , но никто не говорил , что ты узбек или чеченец, мы росли все вместе ,что сейчас твориться , люди !!!!!

Zhaxilik Karakhojaev

Да, печально, что мы потеряли многое с распадом Союза. Много ездил по стране, был в Москве, в Ленинграде, на Украине, в Крыму в Артеке. Теперь нет тех отношений, только воспоминания.

Наталия Макарова

Я сейчас со многими одноклассниками общаюсь в соц.сетях- люди обозленные ,ищут справедливости , надо уметь отвлекаться от проблем , больше теплых слов, сострадания ,поддержки))

Zhaxilik Karakhojaev

Согласен, пусть у людей прибавится любви и терпения. Удачи Вам.

Наталия Макарова

Удачи Вам )))

Да нет, суть в другом, в Азии люди более серьёзные, здесь они постигают азы тупости, которых им не дали дома.

Я Злой Buннu Пух

почему азиаты??? тут и с Украины с России с Казахстана с Узбекистана с Белоруссии с Киргизии с Узбекистана

Валерка Кашин

Конееечно. Я живу в Сибири, и уже 23 года пытаюсь завести себе ручного медведя. ВООБЩЕ ДЕЛ БОЛЬШЕ НЕТ!

Александр Костромин

Да тут не только азиаты)) Да и без разницы кто тут будет)) Хоть весь мир)) Будет даже интереснее)

Наталия Макарова

Это верно

Валерий Гусев

Во первых этот сайт давно не Российский. И вроде покупатели были с Казахстана.

Наталия Макарова

Не спорю

Егор

у азиатов больше ящиков на майл ру!)) они другую почту не знают))

Анатолий Свешников

к этому могу добавить, что в каждой стране своя спрашивалка

Наталия Макарова

Не могу согласиться , соц , сеть для всех

Игорь Смирнов

У них время на несколько часов в +, они уже дома чаи гоняют)

Miller Richard

чаще общаются люди под придуманными никами. азиаты реже

Александр

Это их сайт, кажется... По месторасположению создателей.

Евгения Сорокина

У нас жизнь прекрасна, вот и времени свободного много.

Жанна Хацкевич

Наверное бараны в горах закончились. Пасти некого......

Александр К.

Денег на чайхану нету.. Работы нету.. Что ещё делать?))))

Олег Наговицын

Азия в России начинается от Урала и до Тихого океана

Наталия Макарова

И это радует

Андрей

всеми сервисами mail.ru пользуются в основном азиаты.

Влад Потолуй

А Россия азиатская страна , значит мы все азиаты...

Александр Братанов

а что интернет только для Арийцев ?( так к примеру)

Леонид Леонидов

Они здесь совершенствуют знания русского языка.

Наталия Макарова

Это похвально , потому что бизнес у них в России

Танат Кушеков

У азиатов в отличии от гейропейцев все хорошо!

Танат Кушеков

А некоторые вроде вас обижаются , один даже обозвал

Наталия Макарова

Не отчаивайтесь, людей много и все они разные ...

Танат Кушеков

Спаси вас Бог,добрая женщина!

Наталия Макарова

И Вам не хворать