Роман Иванов.

Уже многим людям стало понятно, что человеческая цивилизация зашла в тупик. И общество стоит на грани глобального биосферно-экологического, экономического и военно-политического кризиса. Гонка безудержного потребления и бездумная погоня за прибылью. Огромный разрыв между богатыми и бедными. Войны за переделы рынков, сфер влияния, за ресурсы. Всё это способно уничтожить человечество, либо откатить развитие обратно в каменный век. Самое главное – кризис особенно усилился с момента ликвидации мировой системы социализма во главе с СССР. Все перечисленные факторы свойственны идеологии либерализма и её экономической формации – капитализму. Всем этим кризисным и деградационным процессам в прошлом противостояло первое в мире социалистическое государство рабочих и крестьян, – сталинский СССР. Он в одиночку строил общество социальной справедливости, находясь во враждебном капиталистическом окружении.

–3
Ответы
Александр

Ну да. Эта планета нормально может жить только в двух полярном мире, любая монополия глобального масштаба приведёт к краху цивилизации. Уже доходит даже до хозяев денег, так что всё будет хорошо.

Марго Беккер

ТЫ БЫ ЛУЧШЕ, не растекался *маргарином по сковородке*, а предложиил действенный План -по-Кардинальному изменению Ситуёвины! А тоо звиздеть та ВСЕ горазды то, что всеем известно...

Неголубой Огонёк

Он так это удачно строил. что развалился САМ, а бывшие комсомольцы стали друг дружчеку убивать за денюжки, а кто смог тот сразу съеппался за кардон

Аделина Свабода

Да. И столько людей в этот период полегло. Миллионов что.

Th
Theodore

Обычная мантра совкового сектанта

Роман Иванов.

Социализм было лучшее что происходило в истории России. Но ему не дали развиться в полной мере.

Th
Theodore

В России никакого социализма не было, был рабовладельческий строй и насилие над личностью. Социализм в Швеции сейчас может быть. Ничего подобного в России и близко не было.

Роман Иванов.

Был в определённых период.

Th
Theodore

Да уж конечно, ага. Даже коммунизм был, для партийной верхушки. А остальные были рабами.

Бэла

Вот тебе бабушка и Юрьев день

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Иди проспись.

Роман Иванов.

Проспался уже.

Галина Булыгина

Много всего

Майя Петрова

2 года ещё

Роман Иванов.

Что 2 года?

Майя Петрова

Ждать до смены власти или смены курса властью в сторону народа

Роман Иванов.

Не верится. Путин если не загнëтся будет ещë до 2030 года сидеть в Кремле.

Майя Петрова

См. график А. Чижевского