Когда Его спрашивали, как Он смог пережить бурные времена и дожить до глубокой старости, Он отвечал просто и искренне:
Может, 5
Спасибо. Да, мудрый был политик и дожил до 90 лет, чего и Вам искренне желаю.
Приятно видеть Знатока секретов Мировой истории.
чаплин
Спасибо, Ириша. Почти. Это Уинстон Черчилль. Мудрый был политик и дожил до 90 лет, чего и Вам искренне желаю.
классно
Знаю.
Попробуйте - не понравится, всё равно не пропадёт.
Так я ведь одна живу и пить у меня это некому.
Соседки-подруги придут. Ну, не буду совращать.
Хорошего вечера!

Неа! Им нельзя!
В небольших количествах не только можно, но и нужно.
Если они, конечно, сами откажутся, но я сомневаюсь - они ж нормальные женщины!
Хорошего дня, Эва!
У.Ч.
Спасибо. Почти. Это Уинстон Черчилль. Мудрый был политик и дожил до 90 лет, чего и Вам искренне желаю.
Спасибо, постараюсь.
Аналогично.
6?
вот ведь подумала, что он!. Не надо до 90
Как прикажете, мой Цветочек Беленький!

Спасибо. Дело в том, что наша Земля - это Межгалактический Исправительно-Трудовой Лагерь, где все мы - заключённые преступники с разных планет из разных Галактик, совершившие на своих планетах преступления различной тяжести.
Белокожие европейцы, чернокожие африканцы, краснокожие индейцы, узкоглазые азиаты, черноволосые индийцы, большеглазые иудеи - все из разных Галактик, и у каждой Галактики своя зона проживания в этом Лагере.
Кто с Большой Медведицы, кто с Альфа Центавры, кто с Андромеды, а кто и с Фомальгаута.
Поэтому если человек встал на путь исправления, отличился добрыми делами - по ходатайству родственников, которые оббивают пороги судебных органов где-нибудь на Плутоне, его освобождают по УДО - условно-досрочно, он умирает и возвращается к своим близким в далёком Космосе.
А злостные преступники живут долго и добропорядочными делами не отличаются. У них даже свой отличительный знак - громадные уши, как у летучих мышей.
Прям, Сирены Титана!
Да, из разных Галактик и с разных планет. Дольше всех живут политические заключённые, на которых помилование не распространяется.
ПонЯл.
Рад за Вас и искренне завидую.
Не надо завидовать....я,просто,могу на работу не ходить,потому,как- на пенсии...Пока деньги есть - день удачный...А ещё,утром пооснулся- ничего не болит....УЖЕ СЧАСТЬЕ!!!
Так если каждая неделя удачная - значит, ничего не болит, и денег куча. Как тут не завидовать!
Когда не болит- счастье
Спасибо и вам Долголетия..этот ответ я точно знал.. как то о черчиле с товарищем говорили... и там были эти его цитаты..
Спасибо. Буду стараться.

...сердечки тут лишние я не Баба...
Сердечки - это знак доброжелательного смеха, как я понимаю этот смайлик, а не ехидного -
Я всё жду, когда кукиш появится. Так не хватает!

я много книг прочла! и дна из них - биография Черчилля
Вам, Таня, можно только позавидовать.
Почему? Зависть бывает прогрессивная. Не завидовал бы человек птицам - не появились бы самолёты.
Бывает и агрессивная.
все равнол не не люблю - никакую!
Ваше право. Вы мне нравитесь любая.
Удачного начала новой недели!
спасибо.и вам того же
Придём к финишу вместе.

я не знаю
Гад он уничтожил 4 миллиона в Индии
Его страна - Англия, и действовал он в интересах Англии.
Ага , знамо
Он вел не праведный образ жизни .
Это не наше собачье дело.
я к тому что прожил долго .
Да, до 90 лет. Нам бы столько.
Благодарю
Рад поделиться.
Недавно читала о нем в интернете.))
Да, он навсегда останется в Истории. Я помню, в 1965-м году показывали его похороны по телику. Гроб стоял на лафете пушки, и королева шла за гробом в похоронной процессии.

Спасибо
и Вам добра и здоровья
Спасибо. Тронут.
Спасибо. Похоже. Это Уинстон Черчилль. Мудрый был политик и дожил до 90 лет, чего и Вам искренне желаю.