ARCHI KARDANI

Почему думают - мужчина старше лучше , чем который молодой( вы ведь не знаете способности молодого))?

Ответы
Larisa Kim

не все так девушки думают... просто к сожалению сейчас девушки не хотят принимать жизнь без комфорта...с другой стороны часто пережив с мужчиной много трудностей и оставшись брошенной ради молодой ...начинают задумываться а зачем мне надо было с молодым строить отношения кто постарше тот бы больше ценил...поэтому надо просто жизнью и поступками доказывать что даже если ты молод это еще не повод что ты плохой...или неудачник...докажи на что ты способен и что на тебя можно положиться что ты не предашь для женщин и девушек это очень важно..

Vlad Kruger

Это вы не знаете способностей взрослого секача! Вы же им ещё никогда не были. А я прекрасно знаю "способности" молодых: в штаны кончать, не донеся. Сам когда-то таким был. А 12 палок за ночь могёшь? А одну на 2 часа? Я уж не говорю о том, чтобы женщину ЧУВСТВОВАТЬ по-настоящему. Лет до 35 мальчишки только учатся этому делу, набирают статистику и самоудовлетворяются. И только взрослые мужчины овладевают умением получать кайф не от самих себя, а от кайфа партнёра! Преодолевай эгоизм скорей! Удачи!

Валентина Сидоренко

Да,просто потому,что с молодым разные интеллектуальные уровни!! А вы молодые думаете только о своих сексуальных возможностях!! К,сожалению,это очень часто свойственно мужчинам и более старшего возраста...но не все женщины сексуально озабоченные...есть женщины,которые предпочитают интересных мужчин...а не молодых!!

Александр Военнов

В чём - то Вы правы, но в дйствительности всё выходит наоборот. О людях судят по поступкам, поведению и прочему. Возможно молодой человек и нормален, но на людях он показывает воё второе " Я", которое не красит его. Надо быть всегда собой и жить по совести, тогда отношение к молодёжи изменится. Вот так бы я ответил.

Ольга Вагнер

многие сейчас судят не по личностным качаствам человека,а по его материальному статусу.Просто в юном возрасте редкие люди достигают известных высот,а в более зрелом у тебя есть,материальные ценности,недвижимость,положение в обшестве, в обшем, все то,что было нажито непосильным трудом.Печально,но факт!

Ма
Майя

Молодые, конечно бывают и способными, но дело в психологической не зрелости.Молодой часто относится к женщине старше себя потребительски, не заботится о ней, не обеспечивает ! А ей стыдно об этом, как правило говорить. Ведь она же его любит ! А он хороший, просто жизни не знает и не ведает о её проблемах.

Маргарита Радзивилл

Я не знаю, кто тебе такую чушь наплел. Выбирают постарше не потому, что недооценивают способности молодого, а потому, что думают о будущем: ведь мужчина стареет медленнее, чем женщина, а женщинам нужна стабильность: а вдруг найдет себе помоложе и бросит? И останусь одна да еще и с детьми? Вот и все

Александр Военнов

Думают так, потому что на это есть причины. Никто не говорит, что вся молодёжь безпринципная, жёсткая и прочее. Но манераповедения в общественных местах меняет мнение о молодёжи. Это факт. А про мужчин старшего возраста говорить не буду. Все люди разные и воспитание разное.

Алекс Фор Ии

ты думаеш я не был молодым )))ну жно знать что хочет женщина и поверь мне секс для неё это самое последние в отношениях если всё её устраивает она остовляет это на последок в основном из за того что боится потерять мужика если она в сексе как бревно коротко но так оно есть

Татьяна Белякова

ну это стериотип вобщем то, все зависит от конкретного человека. Но в общем мужчина старше более опятен, надежен с экономической точки зрения так как он уже что то достиг, более серьезен по отношению к жизни, нет такого ветра в голове как в юношестве.

Наталья Жильцова

Так думают до тех пор, пока это не стало реальностью. Максимум- 5-7 лет разницы. Кстати, самим мужчинам стоит почаще заглядывать в свой паспорт( перед тем, как ухаживать за молоденькой). Рано или поздно он станет ей не интересен- такова жизнь....

Кл
Кляйн

есть такой анекдот:Бабушка говорит внучке:-Вот раньше придет респектабельный дядечка ,хочет-не хочет,а утром деньги на комоде оставит.Внучка отвечает:А сейчас приходит молодой .сильный,всю ночь куролесит.а утром на метро стреляет

Тонечка Конева

ну просто в моем понимание так, когда человек по старше, то он более серьезнее, умнее, чем те которые помоложе, но это хотя относится не ко всем, у некоторых по другому бывает, поэтому я не считаю, что мужчина старше-лучше, не всегда:)

К-
Катя - К@тёнок *****

почему женщина старше лучше,чем та,которая молодая(опытнее),а молодая девушка глупее и ей пользуется ее молодостью и доверчивостью парень???Вот именно мы ведь не знаем способности молодого,и где у него мозг(пах или голова)!!!

Ольга Петухова

Не все так думают, Ариф. Посмотрите на нашу Аллу Пугачеву и не парьтесь. Может просто, когда так говорят, считают, что ссылка на Вашу молодость заденет (обидит) Вас меньше, чем, может быть, скажут проИСТИННУЮ причину отказа?

Анна Гурбанова

Девушки считают чем старше тем опытней во всех параметров ) хотя я с вами соглашусь ,бывает молодой и умный и опытный , а взрослее совсем никто)))!!! Нужно просто пытаться попробовать ) а некоторые девушки боятся

Татьяна Мунчанова

Ариф, а ВЫ разве не заметили, что сейчас наоборот женщины выбирают молодых мужчин, очевидно такая тенденция связана с тем, что женщина рядом с молодым мужчиной и сама становится моложе. Однако, кому что.

Ел
Елена

просто так ,прежде всего,думают те,которые боятся будущего,им кажется что с более старшим им будет лучше,стабильней,а тебе не надо по этому поводу париться,ничего нет лучше молодости,так что дерзай)))))))

Елена Сафина

я знаю особенности и тех и других. и дело абсолютно не в возрасте. молодые-горячие,резкие. а постарше-более рассудительные, редко принимают решения наобум. но и среди и тех и других есть и короли и шуты

Лола Юг

Женщина стареет быстрее, мужчина должен нести в дом стабильность, а молодой мужчина--это не очень то стабильно. Мужчины чаще изменяют женам моложе их, аж если старше, то это наверняка случится..