Александр Одесский

А вы бы доверились опатному экстрасенсу?

Ответы · страница 2
Одинокая Сволочь

за чем?

Одинокая Сволочь

какой вопрос...

Одинокая Сволочь

мне не нужен экстрасенс!

Юли Я

Зачем ?

Юли Я

Просто я не вижу смысла обращаться к экстрасенсам

Vi Za Vi

Зачем

Vi Za Vi

Вы знаете ,доверять нельзя даже спину? Когда делаете массаж,нельзя давать производить манипуляции на позвоночнике,можно остаться инвалидом,нельзя давать дотрагиваться до себя чужим людям,потому что посылы могут быть разными. Экстрасенсы-служители темных сущностей ,кроме вреда,от общения с таким человеком у вас ничего не будет,и еще подсадят беса-это уже совсем серьезно

Александр Одесский

Ну вот! Что и требовалась доказать!

Vi Za Vi

Так что береги себя!

Акмарал Пешекова

Нет

Акмарал Пешекова

Будет вами манипулировать. Войдете в гипнотический сон. Узнает все коды банка. И. Д.

Татьяна *

Нет

Ак
Акиана

Нет