Олег

веришь в сны?

Ответы
Лисий Хвостик

многократно видел сны события в которых происходили через 5-10 лет после сна в будущем, говорил те слова и делал те действия как во сне и происходили эти события именно в тех местах как во сне - как на видеозаписи, сразу после снов я думал: почему я так поступил во сне, надо было поступить иначе, но когда наступали события снов я понимал что это единственное правильное решение.

Наоба Вашидома

Разумеется, нет )) Мои сны не бывают тем, что может происходить в реальности 😉 Сны, вообще, это избавление разума от ошибок либо исправление их, "чистка реестра", дефрагментация, восстановление повреждённых секторов ;))))

Алексей 4

не верю, но смотрю с удовольствием...некоторые добавляю в избранное и иногда даже пересматриваю )))))

Ирина Чалых

бывают такие сны ,которые заставляют в них верить....так как становятся реальностью...)))))

Наталья Мальцева

бывают но ты не верь

Ирина Чалых

так и сделаю!!!!

Наталья Мальцева

молодец

Cветлана

да. они у меня сбываются.потом ощущение дежавю.неприятно как-то,зато интересно

Марат Нуртаев

сон это своего рода реальность которые могут тебя предостеречь от плохого

Владиславчелах Не Виноват!!

Продаю программу Hack-mail предназначанную для взлома mail.ru (цена 2000 тенге )

Татьяна Зорова

в некоторые бы хотелось верить !!!!было бы это реальностью....круто)

Нина Ральченко

Нет, сны отражения наших страхов или желаний, всего навсего.

Вова Макаров

снится иногда будущее... или такоке что не объяснить...

Лариса Новожилова

странно. что значит - вреишь? они либо есть, либо -нет!

Ко
Костик

либо сбываются либо нет

Лариса Новожилова

сон - это небывалая вариация бывалых впечатлений(по фрейду) а проще - мозг ночью обрабатывает инфу, которая днём получена. и выбирает - полезно-бесполезно, складывает на полочки памяти, опасно-безопасно и бьет в колокола образов, известных тебе. и снится сон на который ты обязательно отреагируешь. сон - всегда подсказка. только люди не хотят мозгом пользоваться.увы.

Ко
Костик

За 600 лет до Р. Х. Иерусалим был завоеван царем вавилонским; храм, воздвигнутый Соломоном, был разрушен, а множество народа израильского отведено в плен.Среди пленников находились знатные юноши Даниил, Анания, Азария и Мисаил. Царь Вавилона Навуходоносор распорядился обучить их халдейской премудрости, воспитать в роскоши, при своем дворе. Но они, храня заповеди своей веры, отказывались от излишеств и вели строгий образ жизни; питались они только овощами и водой. Господь даровал им мудрость, а святому Даниилу - дар прозорливости и истолкования снов.Святой пророк Даниил, свято храня веру в Единого Бога и уповая на Его всесильную помощь, мудростью своей превзошел всех халдейских звездочетов и волхвов и был приближен к царю Навуходоносору. Однажды Навуходоносор увидел странный сон, поразивший его, но, проснувшись, он забыл виденное. Вавилонские мудрецы оказались бессильны узнать, что приснилось царю. Тогда святой пророк Даниил прославил перед всеми силу истинного Бога, открывшего ему не только содержание сна, но и его пророческое значение. После этого Даниил был возведен царем в сан начальника Вавилона.

Лариса Новожилова

что костик, стырил из википеди? и зачем? в головке не пробовал пошарить?

Ко
Костик

беру пример с вас, Лорик!

Лариса Новожилова

да вы что! я только из собственных запасников..не суди по себе о других...

Ко
Костик

да я вообщем-то и не осуждаю-где взяли-ваше дело...

Миша Липкин

в свои лучше не верить , а то жить страшно станет ))

С. Т.

))но сны же не всегда ужасные...

Миша Липкин

они у меня бредовые ))

С. Т.

да....грустно

Миша Липкин

почему грустно , мне с утра совсем не грустно , даже очень весело ))

С. Т.

))заряд бодрости на весь день получаешь?

Серёжа Родько

неа...если бы верил, то я бы ушел служить снова)))

Imai Nobume .

Нет. И вообще,задрали с тупыми вопросами. =_=.

Галина Милимук

особенно в вещие. мне такие снятся иногда.

Ко
Костик

и мне

Юлия

ЕСТЬ ТАКИЕ СНЫ...КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ЗНАЧЕНИЯ...

Андрей С. Волков

нет. но иногда не хочется просыпаться...

Галина Башкирцева

верю, часто предупреждают об опасности

Гордая

Для этого их надо понимать - не верю ,

Валерий Кутузов

не сбывютсяЮ но есть интересные.