Великий Инквизитор

И снова ты в плену своих фантазий, И вновь они стремятся в мир, И снова только он способен тебе помочь с их воплощением в жизнь.

Ответы
Ange Ou Demon

Дракон с прозрачными крылами
Над мною в небе пролетал,
А вдалеке, за облаками,
Грифон суровый наблюдал.
В пещере темной одинокий
Паук вил нити серебром.
Земля дышала сном глубоким,
Накрывшись шелковым ковром.

На крыльях белых за спиною
Она взлетала в небеса.
Был этот мир её душою,
И в мире жили чудеса.

Ольга Вайсброд

Вот Великий Инквизитор и помогите.(шутка).А теперь всерьёз: Листья дерева жизни, отпущенной мне, в зимней стуже сгорают и в вешнем огне, Пей вино, не горюй, Следуй мудрым советам: Все заботы топи в искрометном огне.

Олеся Шульга

Я тебя трудом согрею -
Дам топор и телогрею.
Дров нарубим целый воз,
И не страшен нам мороз!
Лучик нежный перламутром...
Я тебя согрею Утром!
Свет твоих счастливых глаз...
Улыбнёшься: "Сказка - в нас"

Ирина Демиденко

Напрасно ты винишь в непостоянстве рок, что не внакладе ты тебе и невдомек. Когда б он в милостях своих был постоянен, ты б очереди ждать своей до смерти мог...

Антон Антонюк

http://x-wmr.ru/?f=ded или http://400rubley.ru/?f=ded посмотри должно заинтересовать!!!!!!если будут вопросы пишите!или мне на мыло ded_anton1991@mail.ru или сюда ant.antonuck@yandex.ru

Ира

ой дааааааа...прям вся в плену...захватили таки козявки-фантазии... 🙂 а он не на что и не способен...взял и отдал...в плен))))))))))

Dmitriy Veselovskiy

Напоминает: И вновь продолжается бой, и сердцу тревожно в груди, и Ленин такой молодой, и юный октябрь впереди!

Галина Плешакова

. . Только я глаза закрою , предо мною ты встаёшь. Только я глаза открою -над ресницами плывёшь . .

Сергей Клеманов

...Если речь обо мне, то это моя работа - воплощать фантазии в жизнь, будь это текст или рисунок

Людмила Литвинова

Терпение конечно сильное оружие .. но иногда начинаешь сожалеть , что оно не огнестрельное ....

Кристина Кинцель

никогда не бываю в плену фантазий,и человека нет, который бы помог что то воплотить в жизнь...

Та
Таниука

нет, спасибо, я не фантазёрка..до плена ещё не дофантазировалась..., а до НЕГО...тем более

Сергей Кузяков

о Великий , спасибо за напутствие, я пройду с твоего благословения этот тернистый путь

Татьяна Гусева

Я стараюсь до такой степени недофантазирывоваться! Бо вряд ли кто потом разгребёт. 😄

Елена Зеленская

воплощенные фантазии из голубой мечты часто превращаются в серую действительность

Наталья Челомбиева

Станьте хозяином своего разума — и вы станете хозяином собственной судьбы. ...

Алла Казакова

Это что то в тему ваш вопрос !Скорее бы уж он мне помог ,а то надоело ждать 🙂

Виктор Калинин

В мире толпы (суеты сует- и в интернете) фантазии помогают выжить!

Элеонора Воскобойникова

Милый, надо по земле ходить, а то фантазии ох куда завести могут.

Виктор Фабричников

Я в плену только у алкоголя, и то до определённого момента.........