Марина

Тури́зм (туристи́ческие пое́здки) (от фр. tour; англ. turn) — выезды (путешествия). Путешествовали на турах? то есть на быках. Пропавшая Раса. Поклоняющиеся Быку.

Ответы
Александр

Тюр, Тор, Тур... Даже звание такое было, помню читал в былине - И поехал буй тур Всеволод той дорогою. Интересно вот что, в индуизме корова священное животное, его нельзя вообще ничего, а как с волами быть? Быки дискриминированы и их можно жрать, да?

Александр

Можно как Прометей, стащить огонь у богов и отдать людям. Не жарить на нём шашлык втихаря, а именно отдать по зову сердца. Можно завести собаку, или вонючего хомяка - тут простор невообразимый в своей многовариантности. Но, чтобы что-то взять, придётся что-то и отдать. Оптимально, когда ответственность взваливают другие, жутко близкие и в ком уверены, как бы само собой происходит так, что больше некому и приходится тащить. А искать себе геморрой самому - так я ещё не пробовал.

Марина

Похоже планшет физ реальности кто-то как раз и стащил.

Александр

Давно уже скопировали, шпионаж кругом, ещё с Египта все чертежи тырят, а потом пейсами трясут - то скрижали в ящике были, гадами будем, никаких таких гаджетов-шмаджетов и в глазья не видели, а воду из скалы - так там ларёк стоял " Родник здоровья", три рубля пятилитровка! А что море расступилось, а потом сошлось, так это явление природное, как цунами на Фукусиму!

Марина

Планшеты есть разного доступа, и главный один, его и искать не будут

Александр

Солнце тоже вроде бы как одно, но ночью есть и его отражение. Есть софт Майкрософта, авторский и лицензированный, а есть и пиратский. Подделать можно всё, японцы вон по миру в прошлом веке с фотоаппаратами ездили, как туристы, а что получилось в итоге? Встал около самолётика, пощёлкали тебя с разных ракурсов, в лаборатории снимки инженеры покрутили - готово, аэродинамика крыла понятна. Китай вообще никогда не стеснялся покупать дорогую железяку и копировать, доводя в процессе.