Ди

Вы верите в то, что ветрянкой можно переболеть два раза?Именно, что два раза, зная, что точно болели один раз и в классической форме?

Ответы
Кот Кот

Я об этом слышал что болеют один раз. Но не верю. Думаю если количество инфекции будет достаточным то и два раза человек переболеет

Ди

а я вот в два не верю)

Кот Кот

Там вобше тёмный лес.. Читал вакцинацию но про бешенство..
Прививка 6 уколов работает на год. Дальше иммунитет пропадает.. Нооо ветеринары прививаються так.. Сначало 3 укола.. Через год ещё три укола потом через три года.. Ещё один укол и иммунитет постоянный. Почему-то иногда иммунитет возникает после серии прививок а одноразовая прививка долго не работает.
Значит работают разные механизмы иммунитета.. И врачи они во многом не понимают как все это работает

Ди

Дело в том, что герпес он живет в организме постоянно. Если он уже там был, поэтому ветрянкой болеют 1 раз. А все эти ветряночные диспуты, что сейчас новая ветрянка это для фарм компаний придумано частично, чтобы вакцины бесконечно проталкивать.

Кот Кот

Я понял как гербес действует..
А ветрянку я мало знаю.. Просто теиааетрянки поднялась что при союзе её имкоренили и много людей осталась без иммунитета. А для взрослых она опасна. Поэтому и возникла тема вакцин