Ан
Андрей

Когда вас посылают на......, 1Вы идёте, 2отвечаете тем же, или спрашиваете куда?

Ответы
Друг

Я постаралась представить , как это будет выглядеть. ))) Поняла, что к счастью , людей, посылающих друг друга на...именно матом, нет в моём окружении. А если образно - типа "иди лесом " 😄 или "или в сад " - так я и сама могу лесом отправить)) Ну это ж в шутку и любя.

Ан
Андрей

Где ответ?

᠌ ᠌

Почему не по форме, Кать.)))? И стоишь не по ранжиру.)))))

Друг

Андрей, я прошу прощения, ответ был не по форме во втором предложении 😄. Думала, что он очевиден. Андрей, в вашем окружении начинают внезапно разговаривать на инопланетном языке ? Если вдруг заговорят- вы воспримите это на свой счёт хоть как-то? У меня нет тех людей, которые друг друга посылают матом, да и вообще матом разговаривают. А если это сделает кто-то совершенно незнакомый - не восприму на свой счёт. Я не виновата, что в человеке живут такие слова. Это его проблемы.

Друг

Я отреагирую никак. Ну может маленько удивлюсь, ну просто как от резкого звука.

Ан
Андрей

👍

Алексей Старшинов

Отвечаю вежливо, почти с любовью, тихим , приятным голосом! При первых признаках надвигающегося инсульта у собеседника, стараюсь свалить, зачем грех на душу!!!

Ан
Андрей

👍

Николаус

З. Понимаю что человек с него сорвался и уступаю дорогу, очухается,побежит обратно,тогда уж точно затопчут,ибо за ним толпа добропопожелателей гонится!

Ан
Андрей

👍

ℛℳ

У нас народ все больше стремится к культуре и такое выражение стараются не использовать, куда красивее звучит :" А не пошли бы вы вальсом..."

Александр Митич

"...и я без гнева и без страха
пошлю его интеллигентно на х...
Коль он умён- так он поймёт,
а коль дурак- так пусть идёт..." \А.С.Пушкин\
😆🤝🍻

Геннадий Попов

Я, как вежливый человек, отвечаю: "Видимо Вы там неоднократно побывали, так что, будьте любезны, ступайте впереди до самого места"

Ан
Андрей

Нет. Я даю намёк, что сейчас пошлю

Ирина Валеева

Прошу нарисовать подробную карту, со всеми ёлочками и камушками...😂😂😂,а потом предлагаю меня проводить😁

Фд Зуекщм Alexandr

Я на хер шёл... Такой походкой!
С таким уверенным лицом!...
Что те, которые послали,
Просили взять и их с собой

Ан
Андрей

👍

Фд Зуекщм Alexandr

Всегда!

Лиз

В жизни все относительно. Даже если вас в одном месте послали, поверьте , в другом месте просто заждались...

Ан
Андрей

👍

Юлия

-Дорогой, я там куда ты меня послал. Веду себя так, как ты меня назвал. И почему я тебя раньше не слушалась?

Ан
Андрей

И как тебе там, нравилась?

Тамаретта

Я обычно отвечаю :" Я-то пойду, а вот с кем ты останешься..." Срабатывает, человек начинает извиняться! 😃

Ан
Андрей

Буду ждать

Тамаретта

Побежала....😃

Ан
Андрей

🖼тоже повторю

Тамаретта

Ой...зарделась...😊

Ан
Андрей

👍🍬

Ваще Без Комплексов

Иду конечно. А потом фотоотчет пославшему как там на ....... было весело . А что пусть смотрит и завидует

Ан
Андрей

Любишь приносить другим зло

Ваще Без Комплексов

Нет люблю делиться радостью и счастьем

Ан
Андрей

А в первом ответе наоборот

Ваще Без Комплексов

Там я тоже делюсь радостью

Лирик

Прелагаю пойти вместе, если друг, если какой-то ебан, то простотложу на него то самый хуй и все с ним

Елена Бажан

Не держу зла (сразу обнаружился диагноз человека, а что возьмёшь с больного), но держу дистанцию.

Ан
Андрей

Жестко

Елена Бажан

А вы считаете, что посыл куда подальше это более мягкий поступок?

Ан
Андрей

Конечно. Лучше послать. Чем отвернуться

Елена Бажан

Вот тут-то наши мнения и разошлись. .... Отвернуться - это молчаливый посыл туда же. И тот, кто посылает вслух, остаётся со своим дерьмом наедине. К тому же, если НЕ принимать на свой счёт зло (обиды, оскорбления и всё прочее, кстати, и хорошее) от другого человека, то оно так и останется с тем, кто всё это посылает.

Ан
Андрей

У каждого свое мнение.

Елена Бажан

Да, конечно. И каждое мнение имеет место быть. И нет правильного и неправильного.

Alina Nn

поблагодарю и скажу, что очень удачно сходила!!! И удовольствие получила и отдохнула шикарно!😂

Ан
Андрей

Врунишка

Alina Nn

ха!!!!!!!!! спросите сотню женщин и особенно замужних, все подтвердят😂

Ан
Андрей

Это просто слова. А если действительно пошлёт, то загрызеш.

Alina Nn

было. На следующий день именно так и ответила - Сходила куда ты меня послал, получила удовольствие и отлично отдохнула!😂

Ан
Андрей

Жаль был не я.

Alina Nn

тут главное ответ. А не действие

Ан
Андрей

Согласен

Забавка

Направление дали...схожу отдохну...)))...вот если посылающего отправить туда, то ему не повезёт...))

Ан
Андрей

Не знаю может он другой породы

Случайное Сов_Падение

Меня чёт не посылают) топографических кретинов нельзя посылать, они все равно не туда придут)

Ан
Андрей

Может ещё все впещ

Случайное Сов_Падение

Не, не впещ)

Ан
Андрей

Не вечер

Случайное Сов_Падение

Отнюдь) самый что ни на есть...

Музыкальный Кот 🐈

Да нет же, утро только)

Та
Татьяна

Спрашиваю как пройти. Раз посылают, значит сами там не раз бывали и им очень понравилось. 😂

Ан
Андрей

Там все бывали

Николай Гусев

Как говорила тетя Соня: - "Главное, чтобы то, куда тебя послали, нормально функционировало"!

Виктор Шаламов

Я просто делаю вид что это не ко мне и что я не слышал.Это больше всего задевает хамов.

Ан
Андрей

👍🍬