Владимир Белинский

КАК ВЕЖЛЕВО ПОПРОСИТЬ ЖЕНУ УЕХАТЬ НА НЕДЕЛЬКУ К МАМЕ????????????

Ответы
НЕ
Наталия Ена

зачем?она же самая любимая...пусть будет рядом всегда...Пусть Рождество Христово к вам будет благосклонно и не обделит радостью и верой в прекрасное! Желаю видеть только положительное в любых жизненных ситуациях и заряжать своим оптимизмом и неуемной энергией окружающих людей. Легкости вам на сердце, отменного здоровья и благополучия в семье!

Владимир Белинский

ко мне ее подруга бывшая приезжает

НЕ
Наталия Ена

мачо.....не боишься потерять что имеешь?????

НЕ
Наталия Ена

а зря...а если жена тебе начнет рога наставлять...я тебе как женщина скажу ..если жена ругается то все впорядке если она начнет улыбаться..ты ее потерял...у нее есть другой..так что думай женское терпение не безгранично...

Mila Mila

не знаю, даже если вежливо попросите - все равно догадается, почему вы ее выпроваживаете из дома...лучше честно признайтесь, что ждете любовницу - тогда она сама убежит...

Владимир Белинский

не так на совсем убежит.а этого не надо

Mila Mila

Вы сам уже в таком возрасте, что пора бы самому научиться врать так, чтобы вам верили..

Татьяна Курбесова

Скажите честно,что Вам надо побыть одному,напиться,забыться.Может и поверит

Леди Тёмная

Дорогая,отпусти меня пожалуйста к маме на недельку.

Леди Тёмная

Не знаю....Я не сталкивалась с этим

Екатерина Романова

жена уедь на недельку к маме. вежливым тоном

Екатерина Романова

милая, что то ты про маму забыла,надо навестить ее. она скучает...

Алла Отяжкина

сделать так, чтобы она сама этого захотела...

Е.
Еvis ........

ваша жена, вам и лучше знать - как..

Сергей Сыныця

никак ! я этого не сделаю никогда!

Сергей Сыныця

зачем что из это го последует?

Лариса Утюмова

проще тебе уехать в командировку

На
Наталья

с какой целью интересуетесь?

Владимир Белинский

ну ко мне просто подруга давния приедет

На
Наталья

а жена может поехать к давнему другу, не боишься?

Narmurat Ganyiev

можно ехат не попросив

Надежда Холодова

вежливо не получится

Владимир Белинский

а как не вежливо с*бал* на х*й? так

Надежда Холодова

да это по-моему через чур! как бы она в ответ вас к маме не отправила на постоянное место жительства

Владимир Белинский

да не она точно не отправит

Super Hero

послать к ее матери

Шепелев Александр

С..бала..ь на х..й)))

Раушания Зайдуллина

а что надоела?

Раушания Зайдуллина

ну вы скажите тогда нормально так....мол устал от тебя, хочу отдохнуть.....езжай к маме.......думаю, должна понять

Акмарал Кенжебаева

ah kakoy hitryi...

Акмарал Кенжебаева

sprashivay u opytnyh mujchin

Marya Tubolcewa

а зачем?!?

Любовь

а зачем

Любовь

дорогая давай отдохнём друг от друга , любить будем крепче

"......."

ДУМАЙ

"......."

ЗНАЧИТ,САМ УЕДЬ В КОМАНДИРОВКУ

"......."

ЗАРАБОТАЙ И СНИМИ И ЖЕНА ДОМА БУДЕТ,А ЛУЧШЕ ОТПРАВЬ ТУ ПОДАЛЬШЕ

**
*** ***

никак

**
*** ***

если ты скажешь она все поймет