Дурс Всемогущий

Оксана, по первым ответам про жертвенность, я понял, что все готовы на всё, ради близких. А теперь вопрос на засыпку: Вы их спросили, а им это надо?

Ответы
Ksana Semika

а и спрашивать не надо - ты делаешь это для себя в первую очередь. Я обуславливаю самопожертвование определением изначально того факта, насколько это нужно тебе самому. Отдельной строкой, если это решение приходит мгновенно, от какоё-нибудь великой любви к родным. Таких я определяю в ранг святых...