Кс
Ксеркс

Непонятная ситуация...Если Россия проводит СВО на Украине со всеми вытекающими бомбёжками, пуском всевозможных ракет и до тяжёлой боевой технике и это считается законным. Но стоит Украине запустить по территории РФ дрон то это защитывают как ТЕРРОРИЗМ. Где истина ?

Ответы
Инка Всесвятская

Россия уничтожает военные объекты, а украина бомбит мирное население(более 8 лет, в том числе и свои бывшие территории)-это есть обыкновенный фашизм укрорейха.

Вечеслав Дмитриев

если нпз или завод какой нибудь , это понятно. если по мирному населению - типо на кого бог пошлет , тоэто акт запугивания , по просту- терроризм .

Кс
Ксеркс

А ваши ракеты бомбят многоэтажки с мирным настроением...это как?

Вечеслав Дмитриев

это меньше мере глупо и не гуманно . намеренно этого никто не делает . вороос к аашей пропаганде , пвошникам . ну и для запада тоже зверское мурло москаля необходимо что бы денег подкидывали .

Алекс Венцель

Первыми уничтожать русское население начали украинцы, а всё вытекающее из этого закономерный ответный шаг...

Юрий Котляров

Задавая вопросы, клоун, всегда принято называть своё имя, а не "Кликуху". Всосал, Ксеркс ? 🖼

Кс
Ксеркс

А вы видимо пьяный что смелый такой

Олег

Ты Федя пиши конкретно. По кому бьют укропы и по чему бьют русские ракеты.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну так наш император решил и всё 🤷‍♂️

Владимир Жиров

Украина воюет с мирным населением.

Кс
Ксеркс

Посмотрим кто в Гааге будет сидеть

Владимир Жиров

Что такое Гаага?

Толян. V

ну вот...снова шаровары заскулили

Лина

Россия бомбит мирное население?

Миронов Николай

Так не по жилым же строениям….!

Сила Ветра

В практике