Аццкий Ангелок

Перевернем страницу, начнем сначала. И то, что изжило себя отпустим в небо, словно птицу.. Или запрячем в дальний уголок памяти, в сейф, который дажо болгаркой вскрыть нельзя. И всё. Как просто, оказывается.)

Ответы
Чеширский Кот

Кашея сказка остров в нем..там дуб ларец кревая утка яйцо и в нем увы не шутка ! А перемирию конец ! Коль спрятал в сейф не отпустил ! Оно там есть ты не простил ! Пусть даже очень далеко ! Но будет очень не легко когда настанет это время когда достанет кто его !!!!)))

Леди Кена

просто)

Александр Невский

не скажииии...