ОК
Ольга Коновалова

почему в США так чисто, что можно не разуваться дома. А у нас около дома осенью такое месиво во дворе - в деревне чище

Татьяна Фишина

Ну ты видел только фасад США....

Ев
Евгения

в кино чисто. там также кроме центра где имигранты ссср подметают)))

Виктор Малин

у нас везде чисто (во всём городе) г. Липецк.
И подметают и моют каждый день

Ирина Тучина

Почему? ? Может опять Путин виноват?)))

Игорь

Пиз.. ешь! В Америке обувь не снимают только в холле. В русских фильмах тоже никто и никогда обувь не снимает

Олег Мартынов

они вообще никогда не разуваются, даже когда спят

Ме
Мехровар

Потому что мы не в США.

Ира Колегова

Потому что дураки и дороги.

Наталья Посыльная

Ну так и в Европе пыли и представьте мусора нету! Климат, менталитет, государство, вот три составляющее такого явления на Западе.

Любовь Боброва

Страна другая, все для людей

Прихожанин Церкви

у них грязь заразная, а у нас натуральная, лечебная. Только дикий пиндосс в фильмах спит в сапогах под одеялом, а мы голышом после баньки всё стерильно

Оксана Кузина

А весной какашки собачьи

Виктор Дейнеко

другой климат, потому грязь. . и американцы почти всегда на машинах, они почти пешком не ходят, не успевают обувь замарать

Дарья

По-настоящему грязная обувь - это когда в метро тебе наступают на ногу, а ботинок становится чище.