Алёнка

Расскажите смешной,смешной,маленький анекдотик:-)хочу посмеяться от души:-)

Ответы · страница 3
Лариса Ковалева

- А меня Василий на рыбалку пригласил!
- Обязательно сделай красивую прическу и побрей ноги!
- Да-а-а? ... А я, как дура, червей накопала... .

Ceyhun Talibov

Я пью кофейный чай, чайный кофе, молочный сок, кофейный сок, чайное молоко, а всё потому, что чашку на работе надо хоть иногда мыть.

Е*
Евгения ****

Рабочий моментик
- Почем англо-русский словарь?
- 90 гривен.
- Да? А что там?
- Английские слова, переведенные на русский...
- Понятно...

Елена Маликова

- Какая разница между женой и любовницей ? - Килограммов двадцать . - Какая разница между мужем и любовником ? - Минут сорок !

Леха Натенок

Заходят Путин и Медведев в аптеку. Аптекарь смотрит на них.
Путин говорит:
- 2 гандона.
Аптекарь:
- Я вижу, брать что будете?

Димон Фролов

Приходит сын из школы - Пап меня одноклассники геем называют. - Ну ты их побил как следует? - Да нет.. Они такие милые...

Ирина К.

Кто сказал, что трудно вести домашнее хозяйство....:
упало - подними, не упало – протри пыль, шевелится - покорми !

Виктор Ш.

Ты как домой заходишь?Бревном прикидываюсь.А это как?Звоню потом валюсь через порог и говорю жене теперь пили!

Луна Луна

Значит так ..жила была..надоело ей..не ..не так...мой анекдот долго рассказывать...да боюсь смеяться перехочешь..

Ростислав Внуков

Папа ,а почему бабушка по двору зигзагом бегает,кому бабушка ,а кому тёща ,лучше подай новую обойму сынок!!!

Сева Бах

ИЩУ ПАРНЯ......... класса люкс, пробег 28-35 лет, сборка Русская, фары карие, диски жгучие, мотор форсированный...)

Рита Мяэорг

Совет ЛЫСЫМ-Намажте голову МЁДОМ на сутки, затем громко хлопните в ладоши, МУХИ УЛЕТЯТ, а ЛАПКИ ОСТАНУТСЯ!

Анна Николова

В буфете мрачный тип жует пирожок и находит там волосинку: - С чем у вас пирожки? - С яйцами. - Брить надо!!!

Виктор Коротаев

- Здесь выдают зарплату? Моя фамилия - Итого. - Нет, здесь собирают налоги. Как, вы говорите, ваша фамилия?

Светлана Элефтериади

Достал уже этот идиотский вопрос''почему у такой красивой умной девушки нет мужа ?'' -''Сдох от счастья.''

Елена Клабукова

Девушка у тебя парень есть?-НЕТ! Как у такой красивой и умной девушки нет парня?-ОТ СЧАСТЬЯ СДОХ,СУКА!!!

Сергей Геннадьевич

Грузчики проносили большое зеркало мимо бабушек возле подъезда, но те и там увидели проституток.

Акита Неру

- Мама, мама, вытрезвитель сгорел!- Откуда ты знаешь?- Папа идет и поёт: "Враги сожгли родную хату"

Вова Грицай

Парочка идут вместе она спрашивает ты о чём думаешь .о чём и ты ,получает пощёчину ну ты и нахал

Та
Татьяна

"" В сказке я вчера была...и Горынычу дала...что за странный господин....три башки, а член один.""""