Елена Диско

В жизни я слышала многое — клятвы, обещания, комплименты, но лучшее, что я слышал — тишина. В ней нет лжи.

Ответы
Егор Супрун

есть тип людей (это медицинский факт) которые получают удовольствие от страданий и самобичевания, если Вас обманули и вы ужасно это переживали более одного раза, может нужно обратиться к специалисту ?

Елена Диско

в тишине нет ничего-ни стаданий. ни удовольствия. ни самобичевания. ни правды. ни лжи. в ней есть сила. которая потом приведет тебя к внутреннему спокойствию... отпадает надобность в специалистах))))

Егор Супрун

то есть у Вас вопрос-ответ?!!

Елена Диско

возможно.. но мне хотелось услышать различные мнения. спасибо!

Елена Белякова

Елена, послушайте шум морского прибоя, шорох леса. Я уверена, Вам понравится. В тишине тоже есть ложь. Не зря же говорят: тишина обманчива

Ольга Мальцева

Молчи! Не надо кричать. Никогда, никого, не о чём умолять. Просто плечи расправь и уйди в тишину. Тот, кто любит тебя не оставит одну!

Ольга Шаповалова

Сначала слышала, а потом слышал - операция по смене пола!

Лилия Ковальчук

в тихом омуте черти водятся...тишина..всегда перед бурей

Анна Божакина

Ты думаешь, что тишина бывает звуков лишена, Ты думаешь, она мертва, и ей неведомы слова. А кто же с нами говорит, когда в ночном костёр горит? Кто шепчет тихие слова, когда колышется трава? Кто прозвенит то стрекозой, то комаром в тени лозы? Тревожит нас перед грозой, и удивляет в час грозы... Недремлющая тишина всегда по-разному слышна. Но оглушает тишину гудок летящий в вышину, Хор птиц, встречающих рассвет, весь пробуждающийся свет, И кажется, что тишина и в самом деле не слышна... (Коринец)

Адмиралист Омин

есть,еще и как есть!про затишье перед бурей слышали?

а что разве правды не слышали? в ней тоже нет лжи))

Марат

тишина придуманная самой -не является тишиной...

Елена Диско

а какая тишина является таковой?

Ву
Вугар

надо бояться от тишины после него всегда ураган

Владимир Лунев

Долгожительница.Это же надо столько услышать.

Любовь Кобелева

согласна , только если она длится не долго.

Чернышук Андрей

Как сказать...порой она то же обманчива..)

Марго

в ней есть ВСЁ (что есть в вашей голове)))

Антон Пугач

Невсегда приятно тишину слушать.

Александр Галицкий

Есть о чем поговорить - помолчим

Александр Грязнов

Это так и симфония успакаивает

Антон Цветков

ну это совсем уж пессимистично

Антон Треногин

даааааааааааа.......... +100питсот

=) Алёнка (= =) Алёнка (=

да но в нрей плакоть охото (

Вася Б

так быстро поменяла пол ?