Нукри Калачиков

Меня, интересует мнение РОССИЯН; и бывших братьев и сестёр по СССР!!! ВОПРОС: В каких или для каких целей; ПУтин продлил полномочия президента, если в цевелизованных странах срок 4 года, а в диктаторских от 6-10 лет и на сколько хватит&&&

Ответы
Татьяна Юшицина

Я из Казахстана,наш президент как взошёл на престол в 1998,так до сих пор и правит. Так что для вашего 4 года это не срок.Ну а объясняет продление срока Путин тем что за 4года программу президентскую выполнить не успевает.

Нукри Калачиков

ИЗВИНИТЕ От мазка для бестолковых

Татьяна Юшицина

Ну значит ваш Путин бестолковый. Наш Назарбаев открыто сказал " Хочу президентский пост передать по наследству".И ни каких продлений полномочий, всё предельно ясно.

Нукри Калачиков

А у нас хочет быть ЦАРЬКОМ

Татьяна Юшицина

Вот ведь как повезло то нам с президентами.

Захар Малиновский

Да пусть хоть до смерти там сидит,лишь бы делом занимался ,а не страну доламывал

Нукри Калачиков

Под предлогом занятия делом ПРОДАЁТ РОССИЮ и ЛОМАЕТ страну

Захар Малиновский

согласен, и долго ещё ломать будет, наверное пока не сдохнет

Ольга Пронина

Страна большая, не успел "подмести" в уголках.Приберет,и отдыхать будет.

Сергей Иванович Кантышев

в своих личных целях конечно же, теперь у нас МедвеПуты и будут всегда.

Маришка Соколова

ну а че, кормушка хорошая, уходить не хочется..такой прикорм..логично

Николай Сластов

власть-наркотик.он попробовал и всё,отказаться уже невозможно

Марина Мамедова

дубль два,я уже ответила на этот вопрос)))политика не для меня)))

Елена Ульяненко

а у нас уже 10 лет единый президент, живем и не задумываемся

Роман Чертов

да его пора убирать уже..................засиделся там чё то......

Михаил Петухов

ага. тогда спроси, почему Абамка на второй срок избран?

Нукри Калачиков

По воле народа на 4 года не исправляя КОНСТИТУЦИЮ

Михаил Петухов

ну и Вова так же по воле народа.

Лёля Колобокина

Ну так в золоте не купается ещё..только носит..и живет.

Марина Мамедова

политика это дело тонкое,ну их)))

Павел Наухацкий

а что есть другие варианты----?????

Татьяна Короленко

Радуйся в других пожизненно!!!

Королек Птичка

А США цивилизованная страна?

D!m@ Ik

да фиг знает че у вас там....

Нукри Калачиков

У меня золото баксы и евро с алмазами

Александра Романенко

не люблю я вашу политику

Наталья Хамитова (Малютина)

НЕТ Я ПОЛИТИКУ НЕ ЛЮБЛЮ