Виктор

А представь себя через 50 лет. Что ты видишь? 🙂

Ответы
Ан
Анна

Мне 76... я завела кучу котиков... у меня есть камин где я буду сидеть с котиками, иногла с нами будет сидеть мой муж пришедший с войны

Виктор

как параграф из книги ))

Ан
Анна

Почему как параграф?

Виктор

ну не глава же)

Евгения

симпатичную бабульку, наблюдающую из кресло-качалки, стоящим на веранде, за играющими, на лужайке перед домом, внуками)

Валентина Рязанова

Прошло 50 лет и сбылось всё о чём я мечтала даже более того. Вижу заботливую добрую дочь и внучат, мы дружим.

Июнька

ой..не знаю.старушки точно не будет. к тому времени лазером или еще чем нибудь омолаживать будут.

..
. .

я и завтра то, что со мной будет, не могу предугадать, а уж через 50 лет тем более ))))))))

Елена Соловьева

Все такую же неугомонную и жизнерадостную,ну может чуть больше морщин на лице...)))

Cute.baby..

Хорошую, добрую старушку, а может и варчливую, с физически крепким телом))))

Ма
Маргарита

мы с моим генералом в креслах-качалках у камина в ожидании внуков)))

Виктор

но на это нужно время )

Ма
Маргарита

так 50 лет в запасе😂

Виктор

а ты про какое время? )

Ма
Маргарита

см.вопрос и ответ выше))

Виктор

блин, чёт с инетом... сообщения чёт не обновились ) всё терь вижу

Св
Светлана

О, этот вопрос должен был прозвучать 45 лет назад, мне уже 50-ха-ха.

Андрей Науменко

ой, столько вариантов - от "типа-Лев-Толстой" до урны с прахом.

))
)))

меня страшат такие представления. я вообще себя там не вижу.

Оля Тищенко

🤔 Уже наверное ничего... Труп лежащий в гробу вот что...

Эл
Эля

Через 50 лет вижу чудесный мир, тот о котором мечтают люди

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

бабулечка с разноцветным зонтиком и красными губами😂

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

😄 жду в личке😉

Виктор

Иду )

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

не споткнись там😜 а то не дождусь и спать уйду😁

Виктор

Та нее, уже добрался ))

Stormy

Отличная бабуська, загнутая в очередной асане на йоге

Stormy

С самой собой

Виктор

Иначе никак?

Stormy

Увы

Виктор

Ну что ж, удачи )

Stormy

Спасибо

Пп
Ппло

дай бог дожить.а лучше и не надо.мне уже 54.маразма нет

MคLꭵήค

Буду сидеть у камина и вязать носочки для внуков))

MคLꭵήค

Бабулечка... А что? Красиво)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

тебе видне милки вэй

MคLꭵήค

Можно подумать ты дедушкой не будешь))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а у тебя сколько детей?

MคLꭵήค

У меня один..А у тебя?

Ирина Владимировна Косопалова

Мне не дожить, а что на тогм свете, не знает никто.

Карина Король

🖼

ᚦᛊ∨ᛁ

...вижу женщину, напоминающую Мими Веддел..)))😁