Марина

Любовь это отклик души. Для этого у человека душа должна быть на твоей планете. Планеты душ они бывают разные. Один купол одна планета. Между плантами тонели. Европейская часть России и Сибирь это разные планеты? Где вообще границы куполов? Где об этом можно почитать? 🖼

Ответы
Сергей Из Сибири

Мне не знакома европейская часть России , поэтому живу в Сибири так , как на своей планете ...

Александр

На ютьюбе проект "Око Бога". Прикольно!

Марина

спасибо!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Об этом можно просто посмотреть))

Nick Moslem

Кто-то голову куполами задурил

Александр Грызлов

Вобщето нет, один материк

Th
Theodore

Загон какой-то