Oleg Ы

Будете ли вы гордиться, если вас наградят Премией Дарвина? ))

Ответы
Denis Potapov

Я буду гордиться, если родина будет помнить обо мне, а все эти Дарвины и прочие забугорцы пусть идут на три простые русские буквы.

Екатерина Сысоева

Думаю, когда мне её вручат(надеюсь никогда). Я уже буду не способна ни на какие чувства вообще)))

Екатерина Сысоева

Думаю, когда мне её вручат(надеюсь никогда). Я уже буду не способна ни на какие чувства вообще)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

я потрачу без проблем и не обращая внимание на номинацию

Oleg Ы

))) виртуальная премия, ежегодно присуждаемая лицам, которые наиболее глупым способом умерли или потеряли способность иметь детей и в результате лишили себя возможности внести вклад в генофонд человечества, тем самым улучшив его

Миледи Винтер

Только при условии, что жизнь после смерти существует =)))

Раиса Глинкина

в качестве наглядного особия "от обезьяны-к человеку"?

Matvievskiy Aleksandr

не думаю что эт тебе награда а не твоим предкам)))

Татьяна Тихонова

Не знаю, есть ли такая премия, да и мне-то за что?

Та
Татьяна

не верю....в премии...в выигрыши...и т.д. и т. п...))))

Oleg Ы

))) виртуальная премия, ежегодно присуждаемая лицам, которые наиболее глупым способом умерли или потеряли способность иметь детей и в результате лишили себя возможности внести вклад в генофонд человечества, тем самым улучшив его

Та
Татьяна

не..у меня двое детей...хорошеньких таких..))))

Oleg Ы

)))

Dasha Kiselouva

Думаю, в тот момент мне будет уже всё равно)

Ирина Сафарова

за то,что не имеешь детей.гордиться этим???

Oleg Ы

))))))))

Михаил Коропенко

Нет...Я людей с обезьянами не сравниваю...

Елена Сулохина

Что есть такое эта премия??? Поподробней

Наталья Цыганенко

Такой премии я не хочу,нечем гордиться.

Константин Пигута

ну пусть хоть люди потом постебаются)))

Ari Aga

Я начну гордиться когда узнаю что это

Oleg Ы

ой лучше не надо ))

Ari Aga

почему это?

Галина Березенцева(Волгоград)

Ты учредитель?Любая премия-почет!!!!!!!!

Vlad Kruger

Это как? Превратят в обезьяну, что ли?

Tamara Peliksiene

Ещё надо постараться заслужить её. 🙂

Га
Галина

Буду!Награда найдет своего героя!!!

Oleg Ы

))) виртуальная премия, ежегодно присуждаемая лицам, которые наиболее глупым способом умерли или потеряли способность иметь детей и в результате лишили себя возможности внести вклад в генофонд человечества, тем самым улучшив его

Га
Галина

а я о чем?!вполне подхожу)))

Oleg Ы

))))))))))