А Д

Как отремонтировать бампер из полиуретана от ауди Q7?

Ответы
Наталья Маркова

опять стукнулся где-то... мысли контролировать надо. Сосед злился на всех и вся как всегда, а ломик в колесо экскаватора вставил в качестве рычага. И лом выскочил! И голову ему пробил! Я спрашиваю- а ты о чем в это время думал? Он говорит-матерился как всегда!

Ирина Шилова

«StrongPlast» - двухкомпонентная клеевая система с армированием нового поколения. При помощи клея «StrongPlast» Вы быстро и легко, а главное - самостоятельно все отремонтируете.

А Д

Спасибо попробую. Вобщето бампер не мой,привезли в ремонт

Ольга Ляхвацкая

от этого вопроса хочется покрасить волосы в белый цвет и начать фоткать себя у зеркала, с губами уточки))))

Аморальный Джентельмен

попробу сварить, сейчас есть такие технологии , правда не все бамперы делают... пошерсти интернет .

Андрей Пономарев

Зашить проволокой. Из нутри эпоксидноя смола с наружи шпклевать красить

Баха Сайдахметов

как сначала купить ауди Q7?, что бы потом такими вопросами раскидываться)

А Д

я даже не могу тебе ничего сказать. я его буду ремонтировать этот бампер .на с т о я работаю.и если бы я купил эту машину я бы с удовольствием купил новый бампер молодой человек!

Elena Roschina

Это лучший вопрос из тех, что я читала на этом сайте!!! Ура!!!

А Д

А ваши вопросы лучше? Вы почитайте на что вы отвечаете

Elena Roschina

на всякие глупости, не спорю. А Вы думали глобальные проблемы здесь разрешить? На этом сайте? 🙂

А Д

А я тоже желаю вам всего хорошего в свою очедедь я так любезен

Elena Roschina

Не так часто встретишь любезного человека! Спасибо! 🙂

Сергей Арапкин

в сервис или с помощью проволоки , клея шпатлевки и краски

Сергей Арапкин

завел крутую тачку - заработай на ее содержание

А Д

Да не моя эта тачка. Где написано на моей Q7?

Сергей Арапкин

значит писал для владельца

So
Solncete

So
Solncete

нет....просто интересно.......

So
Solncete

для развития кругозора))))

So
Solncete

Се
Серёга

Если есть возможность купи новый бампер и поставь.

Наталья Старкова

Ручками..,а лучше ножками доломать и купить новый!

Наталья Старкова

А где Ваш юмор или только хамство?

А Д

А я не хамлю. Это серьезный вопрос, а вы мне Ручками. У вас все шуточки! Привезли бампер в ремонт а он не клеится .Юмаристы.

А Д

И вы не серчайте. Работа у меня такая машины делать и красить всяческие.

Наталья Старкова

Значит к Вам можно приехать на ремонт?!

Олег Таб

думаю владельцы Q7 не озабочены такими вопросами..

Viacheslav Trandafilov

Смотря на сколько поврежден.

Евгений Поляков

Купи новый. Или продай ауди, купи авто по карману

Сергей Кунга

Братишка только мастерам если его здать

Екатерина Котенко

насобирать денег и отвезти в ремонт

Dr Günter

На Q7 деньги нашёл а на бампер нету))?

Сергей Николаевич Гладков

Наверно проще купить,гемора меньше

Дмитрий Голубев

Все зависит от степени поломки ...

Сабыржан Тюменов

Такие бампера не ломаются!!!!!!!!!!