Е.
Евграф ....

А ВЫ ОТКАЗАЛИСЬ?

Ответы
Анна Пачинская

ну знаете, скорее всего - нет, хотя, почему бы и нет, но не хотелось бы, а впрочем, почему бы и нет, но все-таки, а вдруг - ну и т. д.

Гузель Миндубаева

поставьте , пожалуйста, +1 тут: http://vk.com/photo-6462203_287941073 сегодня последний день конкурса))))))) буду очень благодарна)

Ирина Рыбина

Простите, но я посмотрела на Ваш возраст и невольно улыбнулась< Все взаимоотношения надо культивировать.

Зарина Увашева

ну незнаю,у нас здесь своей полно,но я попробывала чтоб узнать в чем она лечебная))))))))))))))))))

Химера

Да кто же от такого отказывается, сегодня как раз косить пойду =))) а может и забивать

Светлана Тесленко

Бывало) вопрос - от чего? все когда-нибудь в своей жизни от чего-либо отказываются)

Татьяна Мымрина

А я и не пробовала. У меня много интересного в жизни.Я куклой народной занимаюсь.

Аделиночка Маратовна

дадададададададададададададададададдадададададдадададададададададададдада

Евгений Комиссаров

Я попробовал ещё до армии и не вдохновило.Теперь всю жизнь обхожусь без этого.

Гильда/ Gilda Шур/schur

от чего???пока небыло неприличных предложении,чтобы можно было отказаться.

Нина Ушакова

От чего-то отказалась, а что-то с благодарностью приняла.По-разному бывало.

Юлия Борисова

Нет, что Вы. у меня еще не было подобных ситуаций и надеюсь, что не будет

Марина Волоскова

Каждый человек в своей жизни постоянно от чего-то оказывается...

Га
Галина

а не надо было отказываться? я что-то интересное пропустила?

Ер
Екатерина реальная

До сих пор простить не могу, что отказалась, а не отказала....

Елена Гаврилина

в жизни все надо наверное попробовать....она же лечебная????

Юл
Юлия

не курю два года, не пью восемь лет.От секса только польза.

Екатерина Огородова

от чего? от наркотиков - да, у меня еще водка не кончилась

Мария Бакулина

трудно отказаться от свежей, ак тем более и лечебной)))))))

Елена Бородулина

От конопли свежей лечебной???... Отказалась 🙂 и не жалею...