🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ребята, скажите, только честно из чего состоит ваш дневной рацион? Сколько раз в день, объем, размер и насыщаетесь ли вполне или ещё хочется?

Ответы
Екатерина Ламберт

Меня приучили родители есть часто и по минимуму, поэтому я ем 4-5 раз в день. ) Например, завтрак - кусочек омлета с курой и сыром; позже - помидор со сметаной + кусочек мяса и хлеба; обед - суп; полдник - 2 блинчика; ужин - стаканчик йогурта или творог с изюмом и сметаной... ) В промежутках между основными приёмами пищи я могу съесть яблоко, огурец, морковку, грушу или апельсин, только в количестве одной штуки конечно! ) Бывает это орехи или печенюшка, может быть кусочек шоколадки или конфета... ) Благодаря такому рациону не растягивается желудок, всё сгорает, не набирается вес и нет чувства голода ))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Здорово! Прям чудесно!

Екатерина Ламберт

Благодарю )

Антон Городетский

Пол Баттона с маслом и колбасой,литр чая ( у меня кружка литровая ),в десять дня плюшка с чаем. В час дня обед. Два салата ,первое ,второе ,1/4 буханки серого хлеба. В четыре дня чаепитие ,просто чай пью. На ужин после работы второе ,сегодня макароны с котлетой. Заливают их кетчупом и майонезом и мешаю и ем. И ещё кружка чая литров и 1/4 буханки серого хлеба. Я на вахте

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ой, сколько углеводов!

Антон Городетский

Малыш, я же на вахте. В течении дня жопой в верх вниз, в верх в низ. Монтажник по монтажу мостов. Вот и нет угливодов.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, да, согласна

Андрей Халфин

Ужин, что нибудь мясное, на двоих 0,8 - 1,5 кг мяса, обычно с салатом, обычно недоедается. Завтрак 2 ломтя хлеба с маслом и сыром, или колбасой+ кружка чая, Обед - либо суп с парой тостов хлеб+мясо+корейская морковка+сыр, либо быстро завариваемая каша+остатки ужина. Как то так, примерно

Анатолий Дубинин

Есть такая рекомендация. Сначала накорми клеточку, а потом желудок. Ведь клетке нужны витамины, минералы и микроэлементы, которые клеточки и добывают из белков, углеводов и жиров. А в жаренных и варёных продуктах этих витаминов, минералов и микроэлементов уже нет.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Да, особенно при неправильной термообработке

Анатолий Дубинин

Ну да.

Галина Чаплинская Против Войны

Утром обычно каша, иногда яичница или омлет с помидорами. Кофе. На работе обязательно до обеда чай или кофе, печенька или еще что-нибудь. На обед обычно бутерброд с мясом или рыбой, или сыром, помидорчик или огурчик, вечером суп. Порции небольшие.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

То есть горячего в обед нет... Плохо

Галина Чаплинская Против Войны

Не хочется на работу баночки-коробочки таскать. Поэтому горячее -вечером.

А(
Алёша (Клайд)

Утром съел сосиску с хлебом(1кусочек) В обед две сосиски и 4 кусочка сыра( грамм 100) и хлеба 3 кусочка , 2 пряника, стакан чая. Ужин пока не знаю.Мож кусок курицы грамм 150 и хлеба пару кусочков , чай и булку. Есть неохота после обеда.. А там видно будет..)

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну сосиска же абсолютно не насыщает! Ноль сытости

А(
Алёша (Клайд)

А я сыт. Может это сыр меня насытил?)

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Сыр другое дело, если он не фейковый

Михаил Александров

Режим такой: захотел есть - поел. Единственное в рабочие дни обязательно завтракаю. Рацион вполне обычный: мясо курицы, реже свинина/говядина, супы, пюрешки, реже каши. Молоко, яйца, хлеб. Калорийность не считал, но думаю около 6000. Как то так....

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А вот мясо курицы. Оно же больше всего гормонами напичкано...

Кравцов Владислав

Я волком живу. Есть время - поем нормально, нету - на чае-кофе перебьюсь. Ужин обычно нормальный. Стараюсь чтоб мясо, рыба и овощи были всегда. 170 рост, вес 70 -- похудел пока болел перед НГ, вот еще надо время найти мяса накачать на плечи и спинку

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Для накачки белок регулярно необходим

Кравцов Владислав

Белка хватает) на железо нет времени, а на работе только рельеф вырабатывается. Объем до осени подождет

Наталья Арсеньева

Ем 6 раз в день, но порция не больше 200 гр. И после шести не ем. Утром кофе, бутерброд и йогурт, в девять фрукт и кусочек шоколада, в обед что то мясное с овощами, потом чай ср слатеньким, на удин снова мясо или рыбы с овощами. Мне хватает!)))

Петр

Завтрак - кофе, сигарета...
Обед - Кофе , сигарета...
Ужин - Первое, второе и чай... Естественно , сигарета.
Начинаю ощущать потребность в еде к 21=00...
Через час после еды засыпаю сном праведника и сплю до 07=00...
И всё повторяется сначала.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Вот почему аппетит разыгрывается ближе к ночи?

Петр

Организм не обманешь...

St

На завтрак каши, омлет. Обед легкий, порция небольшая. Но чай обязательно с какойнить сладостью.)) Ужин тоже довольно небольшой. Опять же позволяю себе какую-нибудь вкусняшку. На ночь не ем. Оказалось, все дело привычки и в режиме.

Владимир Кудрявцев

Мой дневной рацион! В 6 утра 50 гр водки и яичко в смятку, в 10 50 гр и каша с мясом , чи с рыбой, в 1 уже обед 100 гр супчик, котлетка чи гуляшик и в 6 то что не дожрал за день и 50 гр Жрать больше не хочеться, а выпить почему- то всегда!!!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ого, так и спится недолго... 🍾

Владимир Кудрявцев

Вот уже 40 лет так питаюсь и ничего! При росте 180 см, вес 70 кг,

~Глаза Цвета Ночи~

В основном все овощное, не завтракаю..только чашка кофе с молоком ...дальше как пойдёт..бывает ..что и не обедаю ..но ужинаю обязательно ...раза три)))))) в 6 вечера в 9-10 ну и в 12 ночи))) могу и в 3 встать и перекусить )

Dmitry Vi

ничо не понял, но чувствую ты мне рада?😉

~Глаза Цвета Ночи~

)))))))))))))) привет привет ))) рада))

Dmitry Vi

вот знаю же, женщина после длительного расставания всегда паузу держит, иногда и передерживает...)))

Dmitry Vi

аха! 😉

Жагуда Жумагалеев

Ем я три раза в день. Ем всегда до прекращения чувства голода - это не много. 5 раз в день сажусь пить чай с молоком. На ночь пью молоко с мёдом, молоко натуральное и мёд без примесей. Мясо употребляю не много.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Наверное это правильно

Жагуда Жумагалеев

Возможно. Молоко с мёдом пью для очищения лёгких от никотина, т.к бросил курить.

Жагуда Жумагалеев

Я сам за себя рад. 55 лет курил.

Лисовский Николай Васильевич

Утром сегодня чай и бутерброды с маслом и сыром. В обед тарелка рассольника. Часика через три салатик из редьки и час назад селедка соленая с лучком и растительным маслом и оладушки из свежих огурчиков

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ого! А последнее это как? Огурцы жарят?

Лисовский Николай Васильевич

Натираете свежие огурчики на терке. добавляете сырое яйцо молоко муку замешиваете тесто и выпекаете оладушки.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Надо попробовать, а то все с кабачками....

Семён

Браккоразводный процесс ... Судья ... Подсудимый , ваша жена жалуется на вашу нескончаемую энергию , которую она не в силах сдержать , что вы на это скажете ... А что я могу сказать , мне и сейчас хочется ...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Сейчас перешел на овощи , решил стать веганом , сначала было хреновато , постоянно чувство голода , но теперь не жалею , появилась бодрость , после еде нету знакомой тяжести , да и голод уже не испытую.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

И какая же причина? А аминокислоты по моему в бульончик переходят а не разрушаются

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Они то переходят, но структура разрушается , а вот целостные аминокислоты есть в овощах. А насчет причины , то хочу восстановить щелочную среду организма. Поедание мяса способствует только кислотной среде . А эту среду очень любят всякие гости , ну вы поняли о чем я ( не будем о грусном) , в щелочной среде они просто не выживают)))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Про кислотность я тоже слышала, но вот насколько это правда не знаю. В свете последних исследований после 40 советуют есть кислое, например маринованные, а лучше солёные огурцы, чтобы повысить кислотность желудочного сока, которая с возрастом снижается и ведёт к нарушению обмена веществ. Чему верить непонятно

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Кислота нужна только в желудке и больше нигде . Если желудочная кислота попадает в другие части организма это приводит к язвам. Вся остальная среда человека - это щелочная среда. Пониженная кислотность это заболевание , которое опять же лечится диетами на основе щелочных продуктов , а это овощи. Казалось бы абсурд , ведь кислота нейтрализуется щелочью, но весь прикол , что если есть больше щелочных продуктов , то это стимулирует желудок больше вырабатывать кислоты. ВОТ ТАК))) А когда вы будете наоборот забрасывать кислотосодержащие продукты , то желудок вовсе атрофируется))))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ой что же делать...

Скиталец

Завтрак: овсянка с ягодами или козий твёрдый сыр и кофе.
Обед: суп (бульон, борщ и тому подобное).
Ужин: салат с креветками или лососем или с мясо по-бургундски, или самодельная куриная пастрамка.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Как идеально. Мммм.

Иван Иванович

Утром жена приготовит завтрак. Каша когда, или котлетки или пельмени. Обед из супа или борща. Вторые блюда обязательно мясные. Без десерта. Ужин всегда скромный. Каша и чуть позже кефир.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А вот и неправильно!

Иван Иванович

Приезжай, будешь готовить правильно. Жена уехала к внукам..

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Я такими делами не занимаюсь

Иван Иванович

Ну и ладно..

К.а.н.он

Утром, несколько чашек очень крепкого чая с сигаретами, в течении дня, кофе с сигаретами, вечером (после 20:00) обильный ужин с мясными блюдами и овощами, пара бутылок темного пива.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ого какие нарушения!

К.а.н.он

Чудесно себя чувствую в свои 62 года))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Вот и живой пример опровергающий несостоятелтную теорию) о правильном питании

К.а.н.он

Живой и бодрый))

К.а.н.он

🤝👍🍫🍸