🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ребята, скажите, только честно из чего состоит ваш дневной рацион? Сколько раз в день, объем, размер и насыщаетесь ли вполне или ещё хочется?

Ответы · страница 3
Александр Туганов

Надо есть по 250 грамм через каждые два часа и пить простую воду, а с 20 : 00 - 06 : 00 перерыв в приёме пищи...

Александр Туганов

Как я понял, он ел всё, но по немногу и обязательно было много зелени...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Возможно зелень и помогла, это ведь пищевые волокна, тащят лишнее и жирное наружу))

Александр Туганов

А вот уже и логика включилась!..))))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, логика тут особенно не причем, просто знания кое какие

Александр Туганов

Одно другому не мешает...

Евгений Глушак

Утром-чай с бутербродом.В два часа каша,или что-то подобное.Вечером супчик.Всё по средней тарелке.

Евгений Глушак

Да мне уже пофиг,обратный отсчёт идёт....

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Надо наоборот следить за собой. Белком в виде говядинки себя баловать

Евгений Глушак

Мне больше растительный нравится.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А как-же незаменимые аминокислоты животного происхождения?

Евгений Глушак

Как-то обхожусь и не жалуюсь!

Ге
Геннадий

По разному... Иногда вспоминаю, что еще не завтракам только поздно вечером... ем довольно мало...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А что так? Аппэтиту нэт?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Наверное при такой работе и заработки ого го

Чёрный Альбинос

Не насыщаюсь, потому, что больше двух раз дают редко.. 😢, размер - желательно 4-й, объём = 100х700х

Чёрный Альбинос

Вот, как раз гастро-интерологи и диетолог утверждают, что есть нужно именно 10 раз в день - но понемногу! 😎 Дык, я тоже согласен понемногу... 😇 Правда не уверен, что сдюжу. . 👼👼👼

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Не 10, а 5-6 достаточно и то если проблемы с ЖКТ😀

Чёрный Альбинос

Договорились! 😇 когда и где?😉

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Я дома, ну и вы тоже наверное тамже, если он у вас есть

Grigorij Stasjuk

Достаточно три раза в день..но иногда и хочется в другое время,зависит от калорийности пищи

Андрей Хрисанфов

Многа перечислять... скажем не отказываю себе ни в чём... Но в медикаментозных количествах

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Медикаментозные это сколько? Горсть?

Андрей Хрисанфов

От 50 до 100 гр. И не повторять блюда.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

50 гр это крошка, даже для женщинв

Андрей Хрисанфов

Повседневно я готовлю 2-3 блюда. Если на обеде вся семья, то за столом блюд 8-10. Вот и каждого по 50 гр-500 набегает!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Я подумала всего 50 за од н прием...

Ni
Nikolaus

Абонементик на трехразовое питание! И через день разгрузка до истомы! Вам такое знакомо?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

но и тому все равно навряд ли испытаешь

Ni
Nikolaus

Вам голодать то приходилось?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Нет. Это опасно

Ni
Nikolaus

Откуда познания в ощущениях!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Прошу прощения, телефон сам пишет за меня)) Истому за Тому принимает))). Я не знаю, но предполагаю , что мне не понравятся ощущения,так как от голода ощущаю только дискомфорт

Алекс Венцель

На что денег хватает то и ем, но категорически не ем сосиски, сало и макаронные изделия...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ух ты. Сало то полезно говорят и очень!

Алекс Венцель

Увы, не всем оно полезно, да и не по карману нынче сало нищему Российскому пенсионеру...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, не дороже мяса. Насчёт пользы не обговаривали кому оно не полезно, сказали можно есть, но без прослоек и не больше 50 грамм, тогда будет польза

Алекс Венцель

Намного дороже. Кг мяса стоит в пределах 300 рублей, а сало от четырёхсот и выше...

Надежда Куликова

Утром -кофе из турки и маленький бутерброд,в обед-обяз первое блюдо,а потом--салаты😀

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А кофе как варите?

Надежда Куликова

покупаю в зернах,при помоле добавляю--корицу,тмин,ванилин ,мускатный орех---не злоупотребляя,ложку чайную с горкой на чашку 200 мг воды,уже вылив в чашку-кидаю неск гранул соли,для аромата и вкуса,доб сливки.аромат на кухне-до обеда!!!!!!!!!😍

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ого. Ложку специй или кофе?

Гордюшка

постоянные повторы, с перерывами на перекур и поддержку жизненных сил))😜

Валентина Мезрина

5 раз по 150-200 г. главное, чтобы были сбалансированы жиры, белки и углеводы и все витамины

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Вы их сами в состоянии сбалансировать? Витаминов весной так вообще почти нет в овощах и фруктах

Валентина Мезрина

Могу. Несколько лет занималась в клубе здорового питания. Научили всему от выбора и покупки продуктов в магазинах до составления полезных меню. От сочетания самих продуктов до сочетания их по времени суток. А также продукты и занятия физической работой или спортом.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Сейчас многие установки устарели и пересмотрены

Валентина Мезрина

Конечно, с учетом снижения качества продуктов и их поставкой из-за рубежа

Андрей R@

1,8 грамма белок, 0, 8 грамма жиры остальное добираю углеводами, суммарно 2300-2400 калорий.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

И как высчитываете только....?)

Андрей R@

Сначала взвешивал потом привык, не так уж это сложно.

Ал
Алексей

ну раз в сутки это обязательно.90-60 90.---это не обязательно. допускаю погрешность в 1 см.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Это чьи параметры? Ваши?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А я ж про ваш рацион спрашивала🤔

Василий Чешуинов

....Но с юности я тощ и, сколько б я не ел, я вечно голоден, как нильский аллигатор... )))

Василий Чешуинов

Старый уже стишок. Баловался когда то.

Александр Денисов

я ем 5 раз в день по немногу обед раздельно с ужином те первое в обед а в ужин второе

Анна

Суп ,салаты ,фрукты ,орехи ,сухофрукты еду принимаю малыми порциями 3 -4раза в день.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А в суховруктах сернистый газ..

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Так вот их нельзя ж много употреблять

Анна

Ок...☕🍰☕🍰 приятного вам утра и общения в инет

Михаил Герасимов

Лена не повериш..могу весь день только и есть..но ни где ни чего не откладывается...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Может пища волшебная?)

Кубинец

Хотите взять кого нибудь из нас на воспитание, или уже взяли и консультируетесь?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Консультируюсь

Кубинец

Ясно. Кормите хорошо, чаще ласку проявляйте. Что ещё? А, а по праздникам отпускайте на волю.😅

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Я для себя любимой

Кубинец

😂👍💐 Тут ошибиться нельзя.

Григорий

3 раза в день, бутерброды с чаем на завтрак. Обед и ужин - без второго. Насыщаюсь

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А что так? Без второго то?

Григорий

Это лишнее для меня

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Экономным быть наверное хорошо)

Владимир Ошканов

Ем когда хочу и что хочу. Просто очень много двигаюсь. Кроме последней недели.