🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ребята, скажите, только честно из чего состоит ваш дневной рацион? Сколько раз в день, объем, размер и насыщаетесь ли вполне или ещё хочется?

Ответы · страница 4
Динара

После 15ч не ем, но хочется. Только пью воду, чай или кефир. А так обычно как все)

Anton

Утром позавтракал - лег спать.... вечером, перед работой, чай попил... и вперед )

Алексей

Откровенно? Раза два в день...от объема не зависит. Но к ночи еще хочется!😉

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну и не отказываетесь себе на ночь?😋

Ел
Елена)

Три раза в день ,небольшие порци, могла бы ещё , заедаю сладким...вес в норме

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

И.е.встаете из за стола немного голодной

Наталья Мельникова

Очень много и вкусно ем! Ни один мужик не смог меня прокормить. Что делать?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А я вроде и немного, но меня тоже не может... (( что делать у вас хотела спросить)))

Наталья Мельникова

Я сама зарабатываю и отрываюсь по полной программе. Муж питается своим, иногда я угощаю.

Vitas Belorus

Мой рацион состоит из женщин,
Даёт два раза в день и я тогда не изменщик...

Vitas Belorus

"Слова, слова немов вуаль.
Там, де тонка діагональ звучить кришталь"... (О.Э)

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Кришталь для обмена веществ? 😄

Vitas Belorus

Нет пани, для обмена чувств...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А почему у вас все по диагонали? Так короче? 😉

Vitas Belorus

Нет, скорее так проще...
Но и вам респект открыто,
Таки школа не забыта...

Александр

🤔 чашек пять кофе, пара бутербродов и плотный ужин часа за три до сна

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

У вас по жилам вместо крови уже кофе бежит😁

Vitalij Svoj

даже на в курсе шо сказать.Что есть то и ем.Немного,часто один раз в день.

Нураддин Шавруги

Сущие пустяки - стакан чая и пару феников, а вот женщину - ещё хочется)))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Пошла камень искать...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А свои из желчного не сгодятся?

Нураддин Шавруги

😁 сгодятся, но надо ещё нарастить, а для этого надо есть)))

Сергій

Первое, второе и третье раз в день, а так чай пустой раза три в день еще

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Маловато будет

🇷🇺

Ем разнообразно, но меньше, чем хотелось бы) Ибо не хочется толстеть)

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Вот и я про то же... Может в современной пище возбудитель аппетита и не только в готовой продукции, а и во фруктаховощах))

🇷🇺

Наверно) Раньше же меня мама заставляла меня есть, а я не хотела)))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Вот и я всегда страдала отсутствием аппетита, а в последнее время наоборот. Глистов нет, проверяла🤣

Сергей К.

Не помню кто написал ... Из-за стола нужно вставать слегка голодным ...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А вдруг это опять стереотип ведущий к зпблуждению?

Юрий

Завтрак-50 гр кофе, обед - борщ с 2 кусочкам хлеба, ужин- что останется.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Чей то хлеба маловато, да и кофею..

Юрий

Зато на 100 рублей в день, как рекомендовали депутаты.🤣

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Они нарекомендуют, да...

Mortifer

ем траву 3 раза в день, потом секс...ты в раю? нет, я кролик в Кентукки

Елена Порчелли

когда хочу тогда и ем,и сколько хочу,при этом не толстею почему то

Alexandr Kalikin

всё зависит от расхода энергии за день....и рацион разный будет....

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Иногда целый день физическая нагрузка, но ешь мало. А порой проленишься на диване, но постоянно в холодильник хочется заглянуть...)

Олег Папиев

Ты в лагере в детстве была??? Если да то вспомни тамошний рацион.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Была, но я там есть хотела только после ужина))

Марьяна Иванникова

на завтрак ем бутерброды,на обед второе, а на ужин немного супа

Татьяна :))

часто и помаленьку. Фрукты, творог,белое мясо,овощи,много воды

Степаныч

Мало. Бутерброт 2 шт, суп или борщ. и одно второе. За целый день

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Действительно очень мало, если каждый день так. Вы наверное очень стройный

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Значит надо больше есть) чтобы не пугать организм