Старый Меломан

ПОДРЫВ ПОЕЗДА ПОД РЯЗАНЬЮ | ПРОТЕСТ ЖЕН МОБИЛИЗОВАННЫХ?

Ответы
Неголубой Огонёк

Вы может знаете по какой причине Баста из прекрасной песни Боба Дилана "достучаться до небес" изготовил "свою" песню "Сансара"?

Иван Егоров

Не знал. Вам может в СК РФ специалистом работать? Вы всё так легко разбираете

Владимир Строганов

🖼 опять ты не туда влез.. Это платформа в поддержку Навального..

Галина Смирнова

Это диверсия,но не протест жён.

Старый Меломан

Это вопрос

Герцог Альба

ерунда

Ди
Дикая

🥴

Старый Меломан

Из этого видео мне сильно не понравилось что уголовников домой отпускают а нормальных мужиков нет