Л:
Лидия :) Момоток

ваше отношение к многоженству?

Ответы · страница 4
Виктор Тигр

Если пока гуляеш трахаеш всех то это норм,а когда женишся то лучше на одной

Людмила Давыдова

отличное.........одна варит,другая убирвется,третья с детьми................красота

Ирина Королева

ДА ЛУЧШЕ МНОГОЖЕНСТВО, ЧЕМ ПРОСТИТУЦИЯ. ЕСЛИ ЖЕНЫ СОГЛАСНЫ - ПУСТЬ БУДЕТ.

Igor Kuznecov

Знаю точно, что в Латвийском правительстве, такой вопрос рассматривался

Igor Kuznecov

Просто Чудо

если он одну удовлетворить не может,зачем же расстраивать сразу двоих?))

Алексей Заславский

Не могу ответить. Извините. Вопросом на вопрос. А как ВЫ к многомужеству?

Лига Теней

офигенное если конечно можешь это змеиное гнездо держать под контролем

Василий Бурый

Положительно, если есть возможность содержать "гарем", почему бы и нет.

Ал
Александр

Если способен всех любить, защищать, кормить, оберегать - пожалуйста.

Владимир Савин

одно из решений сексуальных проблем регионов,как и многомужество....

Татьяна Омск

а вы согласны делить мужчину ещё с кем то?

Глеб Олегович

Ну, если семью это устраивает, то почему нет. Каждый живет как хочет.

Maxim Odin

Ну в обществе, где здоровых мужчин не хватает и т.п. положительно...)))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Это решение с одной стороны, вдовы, тем кто с прицепом, разведенных

Ni
Nikon

Если может обеспечить ,пусть хоть сто женщин заводит,это его право

Алексей Скоркин

множество это мы а мы это множество значит когда много это хорошо.

Kamil Aydamirov

Нормально. При условии, всем жёнам одинаковые условия и достаток.

Василий Стеклов

Наверное для справедливости нужно разрешить и многомужество😉

Людмила Бондаренко

не могу знать,я же не была одной из многих... 😄 может это и хорошо...

Саша Серегин

Если в состоянии обеспечить и удовлетворить то почему бы и нет))