Ос
Осень2017

☦️ИМЯ РОЗЫ🌹фильм 1986г & Масон📐Уровень и & ⏭️ Тема "Манускрипта Войнича". Знакомимся с Необыкновенным 🌿Растением, которое в темноте либо "по пьяни" вполне можно спутать с 🦚ПТИЦЕЙ....Итак: Стрелиция Райская птица 🖼https://florium.ua/ru/tov-strelicija-rajs-ka-pticja/
лепестки по причудливости природы принимают необычное положение, напоминая 🦋колибри в воздухе.
Высота растения: 60-150 см.
Период цветения февраль-июнь. Параллельно, смотрим фильм "Хлеб и Тюльпаны", действие которого ⏸️протекает⏸️🩸💩 в Венеции🗝️.. где ФИО уголовника, давшего ночлег Главной Героине, звучит и пишется как 🌻ПОДСОЛНУХ.. где Садовник, принявший ГГ на работу в магазин ЦВЕТОВ, называл её Вера Засулич (русская революционерка, 24 января 1878 года в Петербурге стрелявшая в градоначальника).. муж Героини имел САНТЕХ🚽ническую фирму, а сама Главная героиня попала в Венецию после того, как члены её семьи забыли ЕЁ в ТУАЛЕТЕ 🚽 придорожного кафе https://we32.lordfilm-w.xyz/2021/02/07/hleb-i-tjulpany-2000.html Имя Героини РОЗА🌹ЛЬБА

–1
Ответы
Валерий Довнер

вот кому делать не х...

Ос
Осень2017

это вам, вероятно, делать не ✖️▪️▪️▪️▪️, а вот Священникам и Иконописцам Свято-вВеденского МУЖСКОГО монастыря, который ра💤💲МЕЩЁН по адресу: город Киев, Адрес: вулиця Московська, 42/2, Київ, 01015 .... им ЕСТЬ очень большое дело до всех этих Растений!!! Ибо все стены круглого молельного зала этого монастыря Расписаны определёнными Видами и Сортами ЦВЕТОВ 🌾🌷🌻 Там же и икона "Укрощение дикого зверя"..... льва, сдаётся..... не помню точно. Молельный зал у них небольшой, а КОНЦЕНТРАТ Информации в нём ----просто Огромный https://lh3.googleusercontent.com/p/AF1QipOlwtKDxKDDrTCGVJ6c9TS9PZpXsaPg471LJ1in=s680-w680-h510

Валерий Довнер

Киев. Враждебный город...

Ос
Осень2017

видела сегодня там камешки.... чудоИмпульсирующие..... зеленого "околомалахитового" 🦚 цвета.... камни плоские с геометрическими сечениями по типу разметки компаса....🧭 с виду неВЗРАЧНЫЕ, а на ощупь приятные, весЬⓂ️🏧❇️

Аг
Агафон

Причуды судьбы.

Ос
Осень2017

Инга Егорова и мать её Мария Иванова ЕГОРОВА, музыкальный🎼 работник из городка КолоМЫЯ Ивано-Франковской области Украины.🧩🎯🎭🎎🚪🗝️

Ос
Осень2017

Инга Вяче👻СЛАВОВ👾на Егорова

Ос
Осень2017

озабоченная Олимпиадами// Иконостасами в собственную Честь// и Секретным Садом& Secret 🎼🌷🌾🗝️🚪Garden ирландско-норвежский дуэт, исполняющий кельтскую и неоклассическую музыку. Дуэт состоит из ирландской скрипачки Фионнуалы Шерри и норвежского композитора и пианиста Рольфа Лёвланда.

Ос
Осень2017

Пазли тришарові Interdruk Galaxy 2 33х46 см 500 шт (5902277326065) https://rozetka.com.ua/ua/interdruk-5902277326065/p361569333/ 🎯🎯🎯🎯🚪🎯🎯🎯🎯 🖼

Ос
Осень2017

А здесь Признание 👽👨‍🦽👩‍🦽👨‍🦼👩‍🦼☠️ во всех Деяниях: Книга The Secret Garden Язык:
АнглийскийПроизводитель:Nosy Crow https://www.britishbook.ua/ru/detail/the-secret-garden-retold-by-geraldine-mccaughrean/?gclid=Cj0KCQjw6cKiBhD5ARIsAKXUdybCydbuW9ZxaLV5Zc-AZSE2qZCp365UNpUjxNf_KNDxOzncj8j88HEaAidEEALw_wcB

Поручик Ржевский

👌😇

Ос
Осень2017

🤗🥵😤😵😓