Иван Хахлин

С помощью рентгена Сингху удалось выяснить, что у мальчика… отсутствуют сердце, легкие и другие привычные для человека органы! Вместо них внутри грудной клетки находится довольно крупное образование, названия которому в земной медицине не существует. Матерью уникального младенца является 15-летняя местная жительница.ну и как это объяснить ? с какой цивилизации дитё ?

Ответы
Алевтина Сазонова

хрень какая-то. вроде бы не 1 апреля

Иван Хахлин

хаааа...ну просто мало видим...а чудес на земле очень много...