Екатерина Аниретаке

Сегодня словила себя на мысли,что могла бы жить в Китае...это что,ввиду китайских приоритетов,российское правительство запустило негласно машину для зомбирования населения?)))

Ответы · страница 4
Вл
Владимир

Живу же люди, даже из богемы, вот Витас например

Екатерина Аниретаке

Лагутенко вообще на китайском говорит

Вл
Владимир

Скорее на прааативном. А вот Тута Ларсен наверно бы с Вами не ужилась.

Вл
Владимир

Да они не отличимы один от другого

Екатерина Аниретаке

Не обзывайте моего любимого музыканта

Вл
Владимир

Хорошо, не буду, пусть музицирует

Екатерина Аниретаке

Люблю согласительных мужчин)

Вл
Владимир

, а попусту зачем же спорить

Тahoe

ой ... да тайцы давно все захватывают постепенно

Екатерина Аниретаке

Я пока жду исполнения тех желаний. с новой порцией пока не побеспокою)))

Тahoe

ну вот ... а что там в ТЕХ желаниях

Екатерина Аниретаке

Выздоровление близких, миру мир, виллу в Сочи

Тahoe

не ... мне скучно и поэтому лучше комашку .... такую небольшую ....

>Тот Еще> &(|°_°|)&

уже и так в китайском всём погрязли выше головы

Александр Куликов

Сколько существует ТВ. столько и зомбирование.

Александр Куликов

Влад ( Минск)

причём давно уже)) зомбирование по всему миру))

Екатерина Аниретаке

А Вы в какой сфере зомби?)

Влад ( Минск)

изменяют сознание людей по не множку!внушение людям социальных тех средств ! внушают политику! философию! религию! всё)

Екатерина Аниретаке

Тогда Вы не сможете выполнять денежные операции,вам,к примеру,НП будут предоставлять медуслуги. И не сможете выезжать из страны в другие государства и вообще и по стране - ибо вас должны считывать,ваги личные данные. Короче,Вы будете вне закона. А отшельником в тайге жить не каждому захочется

Влад ( Минск)

я тут не вечно жить собираюсь))))

Влад ( Минск)

Ну-это-же-не завтро будет)))

Екатерина Аниретаке

Гляньте..как быстро идёт технический прогресс. XX век все рекорды побил. Ни в одном столетии не было такого стремительного рывка. И это при том ,что именно на XX век выпали две мировые войны...последняя была ужаснейшей в истории..и уже по её завершению американцы испытали на японцах атомную бомбу,завладев разработками научного центра фрицев

Пловец Новочеркасск

А вчера Вы чувствовали себя дочерью Трампа...???

Пловец Новочеркасск

Это хорошо.... а то ИНАУГУРА́ЦИЯ, пройдет без Вас

Sergey Abramov

Что за новая новость? Поделитесь, пожалуйста.

Sergey Abramov

Нет, ну, то, что наше руководство старательно зомбирует наши ширнармассы при помощи "кисель-ТВ" и иже с ним - не новость. Я уж чуть не испугался, что что-то ещё учудили.

Старик Ромуальдыч

Меня зомбировать бесполезно - ненавижу чину .

Кирилл Семеняк

В китае и так много жителей , зачем вам туда?)

Кирилл Семеняк

Можно оформить временную визу..А вобще там с экологией не очень(

Екатерина Аниретаке

Так я там жить не собираюсь. Не люблю щуриться)

Кирилл Семеняк

Хирургия вас спасёт)Хотя я бы и сам в китай скатался но как турист и не в мегаполисы)

Дмитрий Николаев

В Китае По статистике жить хуже чем в России

Человек С Бульвара Капуцинов

однако китай на 3 месте куда россияне сваливают и получают гражданство

Екатерина Аниретаке

Можно пожить какое-то время и вернуться)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Это что теперь и у нас будет узкоглазие???))))

Не хочу быть узкоглазым , меня тогда моя собака не узнает))))

Максимка Афанасьев

Да я бы сам с радостью смог бы жить в китае.

Се
Серый

?????? вот только нас там еще не хватает...

Екатерина Аниретаке

А что... Надо внедрять русичей. Чтоб китайцам глаза раскрыть...и в прямом,и в переносных смыслах)))))))

Павел Малиновский

ага, чтобы мы к китайцам попривыкли. )

Екатерина Аниретаке

Что китвйцы на нкс нападут

Павел Малиновский

ну нееее, это не пророчество ) Пророчества как-то иначе выглядят )

Иван Петров

Китайский язык оцень тлудный аднака

Екатерина Аниретаке

Оооочень. Письмо чаще засада

Екатерина Аниретаке

Я имею в виду разговорную речь и письменность

Аптер Пётр Яковлевич

Какого?Российского или китайского?

Екатерина Аниретаке

А ещё меня зомбируют на Грецию))) я вообще считаю,Средиземное море самым красивейшим на планете!

Аптер Пётр Яковлевич

Нe был,нe знаю.Мы бы и в Крыму хорошо было бы

Екатерина Аниретаке

ООО! Ну вот и пришли к общему знаменателю - Крыыыыыыым!)) там тоже все условия для зомби на отдых)

Аптер Пётр Яковлевич

Смотря кто как настроeн.Я нe зомбируюсь

Екатерина Аниретаке

"Мячты...мячты..где ваша сладость?.."))

Олег

зомбируются хотячие быть таковыми

Олег

вот уж русский язык)))

Олег

не любишь общение))

Екатерина Аниретаке

Уже не так, как раньше. Дичаю...

Олег

ни кто не жалеет?

Олег

то же польза

Elchin Kuliyev

давно уже запустило на полную мощб

Екатерина Аниретаке

У тебя тоже рубашечка китайского пошива?)))

Elchin Kuliyev

не думаю. Но вполне возможно

Екатерина Аниретаке

А ещё меня "зомбировали" на Грецию и Соч)) тоже там хочу прописаться)

Elchin Kuliyev

если есть возможность - ехжайте

Elchin Kuliyev

что нет?

Екатерина Аниретаке

Обстоятельства так складываются,Эльчин. Как ты? Как детки? На море ходите?

Elchin Kuliyev

Нормально. Мои уже взрослые. Только только море прогрелось пока не были

Степаныч

Давно. Зомбоящик активно трудится

Екатерина Аниретаке

Ну фот...нет ф людях былого альтруизма...

Екатерина Аниретаке

Главное, чтоб не бендеровец...

Екатерина Аниретаке

И как турецко поданного в Сибирь закинуло? От алиментов бегаешь или от правосудия за мошенничество?)