Ирина Румянцева

ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ В ЭКСТРАСЕНСОВ, КОТОРЫЕ ЗАХОДЯТ ЧЕРЕЗ СТРАНИЦУ ВК И ТРЕБУЮТ ПОЛОЖИТЬ ДЕНЕГ НА СЧЕТ МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА??????

Ответы · страница 4
Валерий Гудас

бред!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Румянцева

МНЕ ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ!!!!!

Валерий Гудас

мало веры и сомнения наука есть наука!!!!!!

Макс Антонов

Развод.

Макс Антонов

Это тоже самое как смс на мобильный (не из банка-не их номер)-"Карта заблокирована" и номер телефона(не банка).

Владимир Асиновский

не верю

Светлана Булавина

капец

Сергей Шепитко

Верю

Роза Игмурзина

Не верю.Одной моей знакомой наговорили всякую ерунду,она отдала 1.700 руб.

Евгения

хах?

Антон (Ulysses)

нет

Антон (Ulysses)

точнее, что требовать они, возможно, и могут )

Ирина Румянцева

БОЛЬШЕ БЫЛО ПОХОЖЕ НА ВЫМОГАТЕЛЬСТВО, НАБОР ОБЩИХ ФРАЗ!!!!! ИЗ КАЛИНИНГРАДА ДАМА.

Антон (Ulysses)

посылать и блокировать

Мариша Ботенкова

нет

Мариша Ботенкова

Они просто просят чтоб вы им положили а на самом деле вам не помагают я не верю

Рафаэлла Бар

нет

Elchin Kuliyev

нет