Геннадий Хренков

Если мужу Джону Смиту изменила жена Генри Скотт, то муж Джон Смит - рогоносец?

Ответы
Наташа Кусова

Приходит пациент к доктору и говорит:"Доктор. у меня жена гуляет , а у меня рога не растут."Доктор:"Помилуйте, это только в народе так говорят". Больной:"Спасибо ,доктор, а я думал у меня кальция не хватает!"

Геннадий Хренков

Спасибо, Наташа!

Наташа Кусова

Пожалуйста!!!

Ольга Михальчук

У них это в порядке вещей.И вообще времена изменились.сейчас нет измен есть фригидные женщины.Которые толкуют об изменах

Геннадий Хренков

Нельзя же так громко ...

Ольга Михальчук

Не надоело шептаться притворятся обманывать себя может пришло время сказать что думаешь

Геннадий Хренков

Тогда я убавлю громкость, а то у меня в семье все об этом говорят в полный голос ...

Ольга Михальчук

Как хотите

Леон Мнацаканов

это не обизательно просто ему надо пересмотреть свои взгляды на жену и ей станет стыдно за свой поступок

Тричетыры Раздва

ой, боже ж мой, как мы любим чужие рога измерять, да гамасеков обсуждать,че ж у мужчинков то за интересы,а?

Геннадий Хренков

А где Вы тут увидели обсуждалку? Я спросил, мне отвечают ...

Тричетыры Раздва

у кого, что болит...да, Кэп?

Василиса

Генри Скотт рогоносец наверное, конечно могут быть и другие обстоятельства в этом пикантном вопросе)))

Svetlana

Решающий удар по рогам конечно получил Генри,ну а Джон отделался лёгким испугом....

Геннадий Хренков

или лёгкими рогами?

Svetlana

ну уж не такими ветвистыми!

Геннадий Хренков

Пойду спрошу ...

Svetlana

думаю что это нелепая попытка-жена скотта давно покинула мир иной....

Геннадий Хренков

будь по-вашему

Svetlana

окей!

Сергей Федотов

Какую только херню тут не прочтёшь! Даже от безделья,и то можно написать поумнее...

Геннадий Хренков

Вы меня тоже заинтересовали ...

Владимир Терешков

Замужняя любовница изменила женатому любовнику. Где же взять на всех рога.

Геннадий Хренков

Да-а-а! Проблема! А мы - кризис, санкции ...

Владимир Терешков

Мне понравился один совет. Наберите слово "кризис". Сколько поисковик наберет ответов? Затем наберите слово "секс". И вы увидите, что никакого кризиса нет.

Ольга Эльгарт

Если у них разрешены однополые браки, им, наверное, предстоит развод...

Ольга Эльгарт

У нас в Изаиле не разрешены. У нас даже просто гражданские браки не разрешены. Если еврей хочет жениться на нееврейке, или еврейка хочет выйти замуж за нееврея, им так , бедным, приходится чуть не наизнанку выкручиваться, если они хотят заключить официальный брак, не меньше, чем голубым. Официально - только религиозные браки через раввинат. А государство уже выкручивается, как может, со всеми парами, которые хотят считаться женатыми. Столько тут места для поборов. Ужас.

Геннадий Хренков

Я учился в еврейской школе, и браков (счастливых) межконфессиональных у нас довольно много. У меня мой однокашник по Академии, женившись на еврейке, пошёл на "ссылку" на Камчатку ...

Ольга Эльгарт

Это в России. И без проблем. Здесь тоже. Но официально - нет. Этот союз будут по всякому именовать, и дадут какой-то статус при государстве, и льготы будут. Но религия от государства не отделена. Поэтому диктует. Многие, чтобы получить свидетельство о браке выезжают в другую страну, на Кипр, например, там это уже источник дохода, и там заключают брак.

Геннадий Хренков

Чем я дальше со своим вопросом, тем интереснее становится ...

Ольга Эльгарт

Зависит от угла зрения.)))

Тимофей Лаптев

по моему гомосек он в первую очередь а потом в сё прочее.

Кира Уварова

странный вопрос, не очень мне понятен. Вы имеете какое-то отношение к этим господам или же сами пытаетесь разобраться в головоломке с определением принадлежности персонажей к рогоносцам?

Геннадий Хренков

Хочу разобраться ...

Кира Уварова

тогда подробнее определитесь с ролями персонажей их семейной принадлежностью ввиду того, что именно она является основным критерием для определения степени рогоносности 🙂

Геннадий Хренков

Вы, что, серьёзно?

Кира Уварова

нет) а вы

Геннадий Хренков

Тогда вместе 😄

Сергей Воронин

Рога могут не вырасти , если кальция мало потребляет !

Леон Мартин

чего то я недопонимаю... наверное стал слишком... мудр

Леон Мартин

они не родственники

Геннадий Хренков

Ну, конечно ...

Леон Мартин

любовники!

Геннадий Хренков

Влево съехали ...

Леон Мартин

ну я просто так

Сергей Насонов

Этот вопрос для европы и украины - они знают ответ.

Сара Фомина

У него рогов нет и не будет, потому что он человек.

Геннадий Хренков

Логично и очень серьёзно!

Befora

да. ситуация как у джорджа харрисона с клэптоном

Геннадий Хренков

Так там вроде всё чисто? Что-то с жёнами (сиречь, женщинами) ...

Befora

конечно - отнял

Александр Малахов

Если муж с рогами значит он хорошо упакован

Геннадий Хренков

Старый, что ли?

Александр Малахов

Как сказать

??
?лена ???мина

почему так интересны однополые отношения?

??
?лена ???мина

бог допускает существование таких людей,а вы врага бить?много на себя берёте.

Геннадий Хренков

Кто не с нами, тот против нас ...

??
?лена ???мина

бедаааа.если для вас ЭТО самое главное в человеке

Геннадий Хренков

Парирую, а не навешиваю ярлыки ...

??
?лена ???мина

кто говорил про ярлыки?кто навешивал?

Гoшa Шнoбeль

Если Джону наставили рога, значит он ОСЕЛ.

Геннадий Хренков

Оригинально

Евгений Шилкин

нет просто хреново выбирает сожительниц

Геннадий Хренков

Опыт есть?

Евгений Шилкин

нет просто юрист

Геннадий Хренков

Что, такое было в практике?

Евгений Шилкин

у коллег по профессии

Геннадий Хренков

Блин, я думал - это шутка!

Евгений Шилкин

это жизнь!!!

Елена Левенберг

Хотели как лучше а получилось как всегда