Леди Мила

В России появилась новая профессия: Уничтожитель санкционных продуктов.

Ответы
Валерий Гусев

Мила.....Не в обиду.Любой товар по заказу и часто с предоплатой проходит через таможни.Где проверяется ВСЁ.А потом проверенный товар уничтожать????.Высшая степень идиотизма)))))

Леди Мила

Конечно, идиотизм.. и мой вопрос - это сарказм.

Сергей Богатов

А такие уничтожители после перестройки были,только они не санкционные,а нормальные продукты бульдозерами закатывали.Искусственный дефицит создавали.

Сергей Богатов

Ездил на работу,жил в общежитии,с работы в магазин,а там или очередина или чаще вообще пустые полки.Отощал здорово.

Леди Мила

У меня тогда двое детей было.. Вот беда была..

Сергей Богатов

Вам хуже,я-то сам на себя расчитывал.А смотреть,как дети голодают слишком больно.

Леди Мила

Выжила, благодаря поддержке друзей.. А потом челноком в Турцию стала ездить.. но это уже 93 был.

Сергей Богатов

В 93 все уже было немного полегче.

Alex Potjomkin

Правильно. Своих брать неоткуда. нужно чужие уничтожить, чтобы люди не знали, что есть такие наименования.

Леди Мила

Да!! и продукты очень вкусные! привезла сливочное масло, так дочь удивляется: Мама, оно сливками пахнет.

Alex Potjomkin

Вы это заметили, да! Здесь очень вкусные молочные продукты. Сейчас в супермаркетах установили автоматы для продажи цельного молока из-под коров. Автомат наливает в бутыль, закупоривает и выдаёт вам на руки. Очень хорошее обслуживание. Мне не верят мои земляки, говорят, вру. Мол втюхивают как и везде.

Леди Мила

Да, такое молоко не видела, но верю. Сама купила сыру и масла.

Alex Potjomkin

Приезжайте! у нас много туристов из России и Белоруссии.

Леди Мила

Если получится, то в конце апреля.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Она давно,просто Вы только о ней узнали.Но ничего как нибудь и чем нибудь протянете. ))))

Леди Мила

да пока не голодаем.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Ну дай бог,дай бог.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Ну дай бог,дай бог.

Леди Мила

да, надеюсь.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Мы так же надеемся.

Вадим

Работа как работа...Главное-- не злоупотреблять служебным положением, а то лопнешь

Вадим

Работа как работа...Главное-- не злоупотреблять служебным положением, а то лопнешь

Элиас Дорадо

Это я! Доброволец волонтер. Уничтожаю их еще да границы с Россией. Нет, я партизан.

Елена Родичева

Как начал,так и проведешь))

Элиас Дорадо

Я начал с мужиками

Елена Родичева

)))) А закончил уже не с ними,бывает))

Элиас Дорадо

С ними и закончил

Елена Родичева

Верю)))

Борис

Скорее у хапуг и воров появилась еще одна возможность хапать... Привет. Мила)

Леди Мила

Привет!1 Я издеваюсь!

Борис

Вот ты какая, а я попался))))

Сергей Елец (48 Регион)

его самого надо уничтожить лучше детям раздали и пенсионерам с инвалидами

Леди Мила

да!!!!

Константин

пипец..нет вложить их в соц.пакет и раздать по детдомам , домам пристарелых

Леди Мила

да вы что.. пусть голодают!!

Константин

точно..сытый голодного, не разумеет..

Леди Мила

😪 все на вред своему народу.

Константин

да

Валерий Тараканов

Они были всегда,а игровые автоматы,а неликвиды и просрочки,кто губил?

Евгений Кошелев

Через год-другой пропадёт - вымрут от ожирения или от жадности

Светлана Петрушова(Симонова)

придурки кто породил санкции и соответственно эту должность

Леди Мила

да

Валерий Рудаков

интересно при уничтожении--СЕБЕ что то оставляют для дома????

Валерий Рудаков

это же наша суть--даже дерьмо в дом притащить--лиж бы на халяву))))

Читатель

Что лучше профессия "боец скота"? Или "обметальщица яиц"?

Леди Мила

и такие есть?

Читатель

Есть. Даже знаком с некоторыми из них

Александр Ерёмин

Жаль что у нас нет такой профессии.Новые рабочие места.

Леди Мила

да

Will Smith

А есть профессия - пожиратель санкционных продуктов?

Леди Мила

Они на сверхурочную остаются..

Will Smith

пожирают неуничтожимое!

Леди Мила

да!!!

Юрий Михайлович Колесник

....Уничтожитель-бульдозерист...!!!... 😝

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И сколько там платят за столь титанический труд?)))

Леди Мила

то мне неведомо

Василий Теркин

Умом Россию не понять! Да и другими местами тоже...