Janet Draconova

любите тишину и немного темноту?

Ответы
Кто-То

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Y. V.(George)

ТОМНЫЙ СВЕТ! И МУЗЫКУ ДЛЯ ДУШИ А ? ТИШИНУ КАК ТО НЕ ОЧЕНЬ,ОНА МЕНЯ РАЗДРАЖАЕТ, КАК ТО НЕ ПО СЕБЕ.😎✌️🌷🌹🌸

Ду
Душа-К-Свету

Тишину да, а вот в темноте не переношу быть. То есть не прям мертвую тишину, а а чтобы не дергали

Борис Асатуров

Небольшая темнота, рядом лежит красивая женщина,накрытая вуалью.Боюсь открыть!

Три3Ло Zloe

Ни Тишины , не Темноты , не существует самих по себе , и абсолютных - я не ощущал.

Ол
Олег

да.... я там спрашивал немножко... тетки сказали, что мне лучше тебя не бачить )))

Вячеслав Чистяков

ДА И, послушать свою музыку, но это редко бывает, почти не бывает

Игорь Шумейко

Тишину скорее. Темнота-ночь-время нечистых духов.

Лина Амельченко Киричёк

И ещё к этому всему хорошую классическую музыку

S@Sh@ 2 Михайлов

Темноту - да , а вот тишина - меня тревожит )))

Кот Кот

Тишину переношу хорошо темноту непереношу

Альберт Буюклян

Скажем так, полумрак с лёгкой музыкой😉

..

люблю темноту и немного тишину... 😂👎😂

Влад Пит

перестал любить тишину : она обманчива.

Антонио Гареев

И силуэт твой обнаженный в танце...💋

Чи
Чин

и немного рассвет и луны яркий свет

Иван Куцаев

Особенно темноту иногда.................

Саша Мартынов

одному не интересно с дамой да😉

Вячеслав Скульский

пока не заметил ни то ни другое.

Лариса

Да иногда это полезно даже 🤔🤗