Ду
Дурик

переводчик английский...good - хороший...good night - спокойной ночи...что за бред...хороший и спокойный это ведь абсолютно разные слова...спокойный - calm...почему тупая программа убеждает что хорошая ночь - это спокойная ночь...а не весёлая например? или это просто сам английский тупой?😳

Ответы
Ирина

просто надо знать язык на чуть более глубоком уровне, тогда и вопросов не будет таких)

Ирина

а также, teats, knockers, boobs, bosom, hooters, jugs, boob, bust etc.

Ду
Дурик

Пиндосы)

Ирина

😆это из той же серии как объяснить иностранцу "руки не доходят посмотреть" etc, в любом языке есть такое)

Ду
Дурик

Всё равно пиндосы)

Ирина

)) люди везде люди, то есть разные