Станислав

У нас в локдаун мелким магазинам непродовольственным запретили работать, а гипермаркетам нет. Теперь там много людей ходит отоваривается с риском для здоровья, да и не всегда купишь то, что срочно необходимо. Есть ли польза от такого решения?

Ответы
Иехидна 🍄

У нас верховное начальство РН-контроля отключило все usb-порты на всех компах ( чтобы вирус не проник в систему, чтобы недоброжелатели не стырили информацию)...
Мудро да???
А потом на 3 дня из-за их "гениальной" идеи все встало....
Реально на 3-и дня встало производство!!!
А виной были геодезы, которые не смогли закачать необходимую инфу в тахеометр...
Так я к чему...
Не тех людей мы к нам в правительство выписали из Гондураса....

Павел Павел

Не надо трогать Гондурас! У нас всё хорошо! ☝️

Иехидна 🍄

Я рад за вас

Татьяна Черненкова

У нас все торговые центры и мелкие магазины закрыты с промышленными товарами, только супермаркет Глобус открыт и продтовары и промтовары, А с едой все супермаркеты открыты.

Тайша

Везде по разному, у нас продовольственные магазины работают все, в Перекрёстке даже бургер книг работает, магнит - комметик тоже. Промтовары закрыты.

Сергій

У нас в супермаркете, в отличие от мелких магазинчиков, есть все, зашёл и купил все что надо, да и площади по больше и вентиляция работает как положено

Майкл Карлсон

любое мероприятие можно разделить на 4 этапа:
1.запугивание
2.запутывание
3.наказание невиновных.
4.награждение неучаствующих
Сейчас этап запутывания

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Мне смешно. Ну правда. До принятия этого решения значит не было риска здоровью? А как же другие болезни кроме ковида? Они враз исчезли? Смешно)))

Станислав

Как говорил Виктор Степаныч.. Хотели как лучше, а получилось как всегда. Так часто и бывает.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да гипермарткетам.. ведь они принадлежат тем кто эти законы продвигает... и их родным... слепы люди не видят слона перед носом

Владислав

У нас все работают, но гоняют за Кюар коды. ПРичем требуют по указу губернатора во всех магазинах кроме продовольственных.

Алекс Венцель

Имитация карантина...Все магазины как работали, так и работают...Как ходили некоторые без намордников, так и ходят...

Станислав

У нас реально не работают.

Ольга Баранова

думаю что нет просто в маленькие магазины пускать к примеу по два человека остальные ждут такая система работает

Татьяна Черненкова

Я хожу только в гипермаркеты и супермаркеты ,меня всё устраивает. А промтовары в интернет -магазине заказываю.

Сергей Л.

Тут правительству работы не початый край! Если карантин, все сидятпо своим местам, запасшись продуктами!

Станислав

Да, на то и правительство.. пусть работают..

Сергей Л.

У нас очень слабое государство, а народ-быдловатый!

Лидия Девальд

Вся эта чумиха с пандемией сплошная политика и деньги, никакой заботы о здоровье и никакой медицины

Уральская Рябинушка

А у нас даже крупны торговые точки не работают. Работают только продовольственные. И нефиг шастать

Лариса

Жить вообще вредно... хоть откуда может прилететь...и в лесу не спрятаться...может сожрать медведь)))

Нептун

мелкие бизнесы убивают уже 4 года, сейчас просто добивают оставшиеся, в угоду крупных корпораций

Станислав

Олигархический капитализм.

Нептун

лет 10 назад смотрел передачу по дискавери и там аналитическое агентство именитое говорило что к 2030 году останутся на рынке в осн только большие корпорации, всех остальных сожрут

Станислав

Это зависит от политики правительства.

Натали

А как же... Планы по снижению численности населения, озвученные Чубайсом воплощаются в жизнь...

Наталья

Хотят собрать весь народ в кучу, чтобы побыстрее заразились. А то прививок на всех не хватает.

Елена Кэт

здрасти.у нас наоборот в больших стоит охрана на воротах и поверяю код.а малые работают

Станислав

Значит так власти региона решили.

Елена Кэт

да.губернатор а с понедельника и в пятерку не пустят,где 400 квадратов

Станислав

У нас наоборот откроют мелкие магазины.

Елена Кэт

у нас тоже,а гиперы убытки несут

Aljona Nareiko

У нас в локдаун тоже так было, но большие супермаркеты закрыли продажу промтоваров.