Александр Шебалин .

Когда наконец закончится война на Украине?

Ответы
Лоуренс Аравийский

Я думаю, год-два...
Аргументирую.
Мировой кризис не удалось замаскировать Коронвирусом. Тогда пошли вход боевые действия. Выбрали самое продажное правительство и самое глупое.
Весь металлолом сбрасывают в Украину, Россия его утилизирует (!).. Заодно проверяется тактика и оперативное искусство полководцев.
Оружейные склады высвобождаются, в ним можно размещать новое оружие. Значит, военные заводы получают заказы, рабочие зарплаты, капиталисты и наши олигархи -прибыль.
Жизнь налаживается!

Aleksey S

Думаю не скоро, точнее она перерастет в нечто большее, чем есть сейчас. США долго мечтали развязать войну с Россией, строили базы ради этого, создали НАТО. Наивно будет считать, что они замнут всё и хахотят мира.

Niemand Против Войны

ЧувачЁк... Первое: кого это "вас"?))
Второе. Што ты знаеш про Бандеру, кроме того што тебе льёт в уши вечерний мудозвон со товарищи?
Третье. Фашистов тебе гораздо сподручней искать не в чужой стране, а в своей. ПричОм не на улицах, с нацистскими наколками, а на самом-самом высоком уровне.
Не будь заполошной бабой, включай мозги.

Екатерина

Два дебила это сила!🤣 мальчики, ну шли бы лучше борщ варили, ну правда. Ну лезьте в в это, раз так плохо соображаете.

Димка

Катюня, как ты права! С мудозвонами спорить бесполезно! 🖼

Niemand Против Войны

Ой... Какая соображающая барышнюшечка!

Димка

Не шути! 🖼

Ир
Ирина*Z

Для этого когда то избрали Зеленского. Чтобы закончилась война под названием АТО.. А он раскрутил новый виток войны, И сегодня уже у нас войну назвали СВО.
Кому выгона война, те ее будут раскручивать и дальше.

Злобный Заяц

этого никто незнает. Пока Зеля не сядет за стол переговоров мира точно не будет. Да ему это и ненадо. А страдают мирные люди. То что сейчас там происходит это наплевательское отношение государства на людей.

Александр Шебалин .

Да,к сожалению это так.

Злобный Заяц

то что сейчас происходит в Херсоне это и есть наплевательское отношение. Где ж их горчо любимый президент незалежной. Ему пох. Он лучше будет по европе ездить и просить деньги оружие а люди подождут

L1
L111Ra

Когда обе стороны захотят договориться.Или, когда Запад устанет поставлять оружие на Украину.Она держится благодаря Западу. Или, когда кто-то проиграет/ будет готов сдаться 🤔

Александр

тогда когда устранят уголовный режим в эрэфии, по другому уже не будет как в 2014 придумав "перемирие " и Минские соглашения которые никому не были нужны и интересны

Василий Сычёв

Пока Путин у власти ....никогда .Он будет воевать до последнего ...Как только он уйдёт ....или его " уйдут " ...то война кончится в течении суток ...Сто процентов ..

Василий Сычёв

Радость , приятно что оставили комментарий ..Я, откровенно говоря, не понял, что означает Ваше " Нет " ).

Радость

Извините. Нацисты есть на Украине, Василий.

Василий Сычёв

Они есть и в России ..

Радость

Не спорю.

Василий Сычёв

Тот же основатель ЧВК " Вагнер " ...господин Уткин носит татуировку в виде свастики ...

Сергей Л-Ов!

Никто не хочет войны, но это война с мизерным западом, они нас так просто не отпустят! Война с меньшинством, осатоневшим и захватившим мир!

Евгений Андреев

Известно, когда. Когда росиянские и укрские олигархи, а вместе с ними их западные собратья выжмут всю прибыль из этого действа.

Евгений Андреев

Ворьё на ворье и ворьём погоняет? Я высоко не взлетал, но знаю, как бюджеты пилят. На стройку из выделенных бабок строителям и проектировщикам достаётся процентов 40. Остальное-на Майами. Или Дубаи.

Александр Шебалин .

А я тоже не взлетал,просто по молодости был водителем в бывшем ЦК,и возил высокопоставленных деятелей страны.А вхож к ним был вообще в малолетнем возрасте.У меня отец тогда работал в бывшем ЦК ВЛКСМ,и был у него дружбан Чурбанов Ю.М.И они с ним частенько поддавали у нас дома.А моя мама приходя с работы их гоняла.И вдруг этот Юра бросает свою жену (мамину подругу),женится на Галине(дочке Брежнева),сразу становится генералом МВД,и всё,больше мы его и не видели.

Евгений Андреев

Надо же. С какими людьми знакомы. Кстати, Брежнев всё запустил. Не решал проблемы по мере их возникновения. Реформы не делал своевременно. Редкостный лентяй был.

Александр Шебалин .

А он был уже в возрасте,и его старческий маразм мучал.

Евгений Андреев

Это после 75-го. До этого он нормальный был

Lаzy

Очень не скоро. Это конфликт на всегда. Типа израильско- палестинского. Да, если по большому счету- это уже ве4овой конфликт.

Елена Леона

Когда Англия и США поправят свою экономику. Война в чужой стране- самый выгодный источник дохода для этих пиратов.

~L
~Eva Lansca~

Когда НАТО всё старое вооружение сбудет за огроменные деньги на Укра́ину и полностью вооружится новым оружием.

Democratic

Вот штаты прекратят поставку оружия тому прочее
Когда Зеленский, при всём "уважении" поймёт, что не прав

Совушка

Не закончится, пока мы их не закончим...

Chat GPT

Они отстаивают свою землю, куда не прав, что ты несешь

Ко
Костя

Американский экономист о реальных причинах конфликта на Ук-раине и провале санкций

Master Roma Mamedov

Когда Путин отдаст приказ о безаговорочном выводе всех своих войск из всех территорий Украины

Александр Шебалин .

Как только,так сразу?

Master Roma Mamedov

Затулин в Думе при всех сказал,что это вина Путина и они просчитались с Украиной и с самого начала проигранную войну Путин продолжает,чтобы не говорили о нем ,что не смог

Александр Шебалин .

Да,но к сожалению это жизнь.

Master Roma Mamedov

А люди гибнут с обеих сторон

Александр Шебалин .

Да,и очень обидно.Дело не в нации

Василий Стеклов

Как сказал Боррель: "если перестану помогать Украине - война закончится через несколько дней".

Chat GPT

Почему ей должны перестать помогать

Василий Стеклов

Пусть "помогают". Интересно - сколько лет будут расплачиваться за "помощь" еще не рождённые граждане Украины?

Chat GPT

Тебе вопрос задали, ответь, русскопиздячая ты залупа

Василий Стеклов

Отвечу: хохлам нынче "должен весь мир", тем и отличаются от русских. Русские рассчитывают только на себя. Подождём, когда Запад предъявит Украине счет за "помощь".

Евгений Бригг-Снежин

не скоро ......... там ещё нато херачить надо и Самая ёмкая мысль заключается в многоточии.

Константин Сибирчи

Когда будет уничтожена Великобритания и США...тогда вообще все войны прекратятся.

Анна

Спросите у Путина. Когда он выведет войска и начнет платить репорации украине

Александр Шебалин .

Неужели вы до сих пор не поняли,для чего эта война нужна,и даже необходима Зеленскому?Она нужна для прикрытия наворованых им денег у своего-же народа.Он считает свои миллиарды,а простые люди гибнут.Он в любую минуту со своими миллиардами покинет Ридну Украину,и будет греется у себя на вилле в Майями.Гляньте в интернете,сколько и где у него недвижимости.И вся недвижимость не дешевая,минимум несколько миллиардов долларов за одну только виллу.А их несколько.

Анна

И главное что зеленкий смог заставить Путина напасть на Украину)) Путин марионетка Зеленского... Нет, все же маразм россиян неистребим. Вы забыли что напали первыми?

Светлана Спицына

Вмч Россия теперь Шебекино, как у Летова - Все идёт по плану, все летит в пизду

Светлана Спицына

А мы тут какой то хоенью страдаем, а царь батюшка молчит, в горку забился.Потому как нет ему выхода ни в зад ни вперёд. Затгрплмя и мужиков уже угрохади 200 тысяч,и чурбанья во всех российских городах больше, чем русских, и Сибирь выбртвают и воду из Байкала Китайцы качают, и страна наша разворована, и границ у нас нет, вот такая веселуха, а теперь подумайте, когда же война закончится Вся страна теперь Шебекино