Константин Ягодкин

как понять что ты влюблён?

Ответы
Алёна

влюблённость будто вспышка...взорвалось ярко, много адреналина, всё красиво, говоришь только об этом человеке...лишаешься сна и аппетита, сердце будто стучит в горле,хочется рассказать всему миру как удивительно жить и любить...а потом потихоньку всё тухнет...остаётся приятное чувство..и чуть грустно что кончилось......ощущение будто ты дома когда рядом любимый...будто знаешь сто лет...нет поспешности, есть желание хранить, заботиться оберегать от чужих взглядом-это на года

Ан
Анна

Постоянно улыбаешься))) хочется слышать этого человека ))) видеть его))) правда есть побочный эффект , витаешь в облаках и из рук все валится)))

Тамара Коваль

надо закрыть глаза и представить, что этого человека больше нет и никогда не будет... и прислушаться к своим ощущениям.

Луна

Ты редко думаешь не о нем, глаза горят, а присутствие этого человека растворяет тебя...

Алекс Гот

это когда феромоны какого нибудь мужчины вызывают у вас желание размножаться

Валентина Кузнецова

сердечко подскажет...пропустит удары при виде любимого,дыхание замрет...

Елена Мазырко

Когда влюблялась, мне без него даже дышать было сложно. Но ненадолго)))

Ника

Когда думаешь постоянно о человеке, и жить без него не можешь

Ника

Нет, все норм

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Да гормоны с нами такое творят, что мама не горюй.... Потом будет период - хочу родить)))

Ника

Лишь бы с любимым...а там рассмотреть вариант можно

Ника

Как скажите)))

Natali Gudz

состояние души, его не описать, только чувствовать можно

Гуля

Когда вы улыбаетесь просто так и прощаете всем что то...))

Ветер Ветров

Это же прямое направление в психушку

Гуля

Ок

Ludmila Voth

Если влюбишься почувствуешь сам Значить ещё не время

Марина Бражникова

хочиш слышать и видит и просто не можиш жить без него

Митко Петров

Я СПРАШВАЮ ВАС ВЬI ВЛЮБЛЕННАЯ🌺 👜 😘

Pollyvmode

нееет

Митко Петров

ТАКАЯ ДАМА КАК ВАС НЕ ВЛЮБЛЕННАЯ👍ТОГДА ВЛЮБИТЕСЬ

Гульнара Нуртазина (Айсина)

рядом с любимым человеком сердце бьется чаще....

Эл
Эля

а фиг его знает... нам...превередам...не понять...

Надежда Рожицкая

...а по себе не чувствуешь, что крышу сносит....

Елена Филатова

Когда мозг тихо плавится при виде любимой

Наталья

Когда мысли заняты только этим человеком.

Лариса Крушельницкая

Постоянно думаешь только о нём (ней)

Евгений Ярославов

В 50 ЛЕТ СПРАШИВАТЬ ОБ ЭТОМ ГЛУПО