Alex_On_The_Moon

Назовите Ваше блюдо мишлен, которое вы умеете хорошо готовить

Ответы
Larisa Larisa

если..шутейно...то змейка...это полоска из майонеза и 2-х горошин перца....))) а если по серьезному...то печатать замучиюсь...

Валентина Валентина

Борщ, пельмени, вареники,пироги, рагу с мясом....да много чего, но только по русски -по нашему и никакого мишлен!!!!

Светлана

Пельмени...), их трудно испортить, если правильно замесить тесто и сделать хороший фарш

Alex_On_The_Moon

Да это как сказать, испортить можно все

Светлана

😉 особенно, если постараться...

Агния Андронова

Я только шины Мишлен знаю, а про блюда даже не слышала. Но готовлю хорошо...

Марина Шульгина

Да. есть такое . Крем суп из тыквы и сливок с креветками и курицей.

Дарья Иванова

Официальный сайт MICHELIN | Летние и зимние шины Мишлен - вы об этом?

Alex_On_The_Moon

Да нет конечно

Лаяза

Жареный стейк из семги, с морковью, имбирем и травяным отваром

Ирина Бейм

Не люблю рестораны, не знакома с "мишленовскими" блюдами😉

Alex_On_The_Moon

Ясно. Речь идет о том🍕 🥓🥗🌮🍔 🥚🍖🍠 что вы готовите лучше всего.

Ирина Бейм

Разве это блюда? Я думала - это фастфуд 😉

Андрей Хрисанфов

Суон Хэу Чуа Нгот. Свиные рёбрышки в кисло-сладком соусе

Alex_On_The_Moon

Круто

Андрей Хрисанфов

Время приготовления-2 часа. Заменил рыбный соус на соевый (он специфический по вкусу) и еще соус При Куан.

Та
Татьяна

Курица по французски с зеленью и сыром и киш с семгой

Юлия Пак

Я все хорошо готовлю. И не надо мне никакого Мишлена.

Друг

))) Блины))) Селедка под шубой))) Суп с фрикадельками)))

Друг

😂😂😂И что в ваших?)

Alex_On_The_Moon

Я не знаю)) Могу только есть))

Друг

Откуда знаете количество?

Alex_On_The_Moon

Считаю перед тем как есть))

Друг

😂😂😂

Наталия Вовк

запекать мясо в тесте.варить холодец,голубцы и т д

Мила Смирнова

"блюдо мишлен" - это что за зверь такой?

Скажений Кажан

Мишлен я могу только на диск надеть...

Андрей Будняев

нухат шурак, хосип, мастава, лагмон.

Ирина Лысенко

Знать бы ещё что такое мишлен....))))

Alex_On_The_Moon

Это наивысший знак качества, который присуждается заведениям с отменной кухней. Известно, что эти награды раздает «Красный гид Мишлен» - попросту его...

Alex_On_The_Moon

Наберите мишлен в кулинарии

Ел
Елена

Запечённая курица с черносливом

Светланка

Интересно, при чем здесь Мишлен?

Сергей Гламозда

Навеяло😜

Мадлен

В присутствии мэтра и сготовлю.