Коля Ерёменко

Я не хочу быть звездой ведь звезды быстро сгорают,но жить под чьей то пятой я не хочу не желаю......

Ответы
Т*
Тата ****

может и сгорают, но ведь не мгновенно и свет от звезды еще идиет долго и люди смотрят на него и видят звезду или глазами или сердцем...хотя можно и камнем прожить миллион лет...закопаться в грунт и даже эскаватор не повредит ....хотя...а кому надо так прожить....пролежать...тлеть - не гореть...не любить, не страдать....не сверкать и путь другим не освещать...

Татьяна Казакова

И правильно. Быть самим собой это и есть быть звездой.Только звездиться не надо Каждый звезда, если он индивидуальность. И сгорают звезды не быстро Но свой срок имеет всё...

Галина Маркова

Слава не для всякого, одного хотения мало, нужно иметь талант, волю, большую дозу удачи и работоспособность, а вот в остальном вы можете как пожелаете....

Дэнка Дэнка

Человек не может быть абсолтно свободен. Он всегда живет под чьей-то пятой, даже пятой Природы.

Коля Ерёменко

Вот и живи...... живи

Zorg Angol

Коля Твой путь вывидит туда где тебе будет хорошо удачи и не в чём не сомневайся

Наталья Рубайлова

мы все когда нибудь "сгорим" как звезды , будьте самим собой , удачи вам

Дмитрий Сливинский

Маяковский писал: "Если загораются звёзды, значит это кому-то нужно"!

Светлана Барановская

звезды сгорают быстро, но свет от них идет еще долгое-долгое время

Константин Саратовцев

Живи как хочешь и можешь, не мешая другим и все получится.

Shamurad Sharakhmedov

Твоя звезда внутри тебя,только об этом никому не говори

Ли
Лина

А к чему такие крайности ? Да и звездой быть непросто ...

З)
Златовласта )))

Живи как считаешь правильным и никого не слушай 😉

Николай Ширякин

ЖИВИ И НЕ МЕШАЙ ДРУГИМ И У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Наталья Бажина

Живи как тебе удобно- ведь это твоя жизнь.........

Руслан Бекиров

звезды быстро не сгорают на твой век хватит!

Елена Танделова

как всегда:золотая середина лучше всего!

Виктор Афанасьев

Не дай Бог! Я и врагу такого не пожелаю!

Елена Арямова

Звезды не сгорают. Если, это - звезды...

Лариса Бектымбаева(Пушкарёва)

живи сам по себе как считаешь нужным!

Наира Т

ну флаг тебе в руки, живи как хочешь:)