Наталия М

А Вы знаете,где находится Бурятия?

Ответы · страница 16
Виктор Левицкий

Да, не доходя до Тихого океана, на берегу Байкала, возле речки Селенга...

Ла
Лариса

О даа! Два раза путешествовала по Бурятии. Надеюсь ещё туда вернуться:-)

Олег Савитченко

На ЮПБ. (Южном побережье Байкала). Ну, или на ВСС (восточном склоне Саян)

Олег Савитченко

Я заготовил в горах... Жаль, заканчивается 😁

Наталия М

Саган даля это багульник ,который на Аршане растёт и Саянских хребтах

Олег Савитченко

Ага. Рододендрон Адамса, "белое крыло"

Олег Савитченко

Чудесная травка! И по запаху, и по эффекту.

Наталия М

Поднимает тонус замечательно

Ольга Мельник

чита...дацан...цугол..наушки, ст оловянная. саранки, сопки. онон, байкал)))

Наталия М

Логическая цепочка или воспоминания ? А Слюдянка омуль

Ольга Мельник

ні не чула...рибка омуль із спогадів батьків( мами...тата вже немає 18 років(

Марат Илипов

где то, около Байкала, по моему буряты и монголы один народ либо братья

Наталия М

Да Вы правы. Братья и соседи

Вячеслав Толстиков

Я из Сибири!! На родине бурятов !!! Вам каких ? Восточных или западных !????

Вячеслав Толстиков

Восточные значит ! Буддисты , а есть и западные - шаманисты

Эдуард Вождаев

к стати да, у россиян есть проблемы с тем насколько больши их границы))

Наталия М

Не сталкивалась бы с такой ситуацией , не задавала вопрос

Эдуард Вождаев

в том то и проблемами кто не задумывается

Эдуард Вождаев

китай на такой же территории но их 4,7 миллиарда, а нас да бог 140 миллионов

Наталия М

Да Китай и так тихо занимает территорию по востоку России. Тихим сапом

Эдуард Вождаев

4,7 миллиарда одна только цифра это уже

Александр Бойцов

я знаю где находится Бурятия и у меня даже были приятели из Бурятии.....

Александр Бойцов

нет, не приходилось.....мы студентами были, жили в Новосибирске и питались в основном в столовой....

Наталия М

Там позы не стряпали. А сейчас уже есть. Почти как манты,но мяса больше

Александр Бойцов

понятно....видимо вкусные.....С Днём Победы Вас, Наталия.....

Гульнара М.......

Там ххххде и Улан- Удэ.А что? Неужели переехали?! Вот не сидитссссяяяя?!

Гульнара М.......

Праааааллльно! Всего доброго!

Иехидна 🍄

Нет,зато я знаю где находится Башкортостан... В двух шагах от уренгоя...

Наталия М

Дальше на восток и за Байкалом

Залимхан Магомедов

Вы хотите нас в Улан- Уде в гости пригласить. Проблем не будет, приедем

Залимхан Магомедов

Здоровья, радости и удачи Вам, представителям прекрасного народа

Наталья Грохотова

Да. У меня там какое то время жила подруга, а сейчас переехала на Алтай

Наталия М

Мы хорошо запоминаем те места где были и где живут наши родные и друзья

Людмила Потёмкина

ну что толку 2 года бурила иничего не набурила и еще столько же бурить?

Sergej Bossnack

NU DA!!!! ETO NADO WDOL PO EKWATOPU ....MIMO HOSUDARSWO "CHILI!"XI....XI....!!🤡 🎷 🎶 ✨ 🌈

Наталия М

Как вам удалось раскусить. Шифровались шифровались

Sergej Bossnack

SAM WESELIJ I LÜBLÜ WESELIX!🤡 🎷 🎶 ✨ 🌈 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Наталия М

С юмором людей не так много

Sergej Bossnack

DA!!!! WI PRAWI.....NE WSE PONIMAÜT ....ILI DLJ NIX NE DOSTUPNO!🤡 🎷 🎶 ✨ 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈

Руслан Varis

Улан Удэ. давно там был,попал зимой,и было очень холодно,но интересно.

Руслан Varis

я южанин. даже не знал,что такой холод может быть. ) было страшно,холодно,но интересно

Наталия М

Тепло одеваться надо и будет ещё интереснее

Руслан Varis

всё равно замёрз,в овчине и унтах. ) но впечатление яркое! )

Vladimir Petrenko

Я в Новосибирске А Бурятия где-то за иркутском, севернее озера Байкал

Наталия М

Восточное побережье Байкала. Я сама с Новосибирска

Vladimir Petrenko

Хорошо сейчас карту посмотрю Википедию

Алексей Агафонов

"Баргузин"-знает и очень хорошо.А может Бурятский Национальный Округ?

Наталия М

Просто республика Бурятия. Которая возле озера Байкал

Алексей Агафонов

"Баргузин" есть ветер Байкальский. Я там часто бывал,Посещал и Улан-Уде

Андрей Гусс

Где-то там за горизонтом!Очень смутно.Ну и как там у вас с коррупцией?

Андрей Гусс

Т.е.полный порядок!Процветает!!!

Наталия М

Конечно. Лес только так продают. Дороги строим на год два. Как у всех

Андрей Гусс

М-да.Печально.Вот буквально сегодня днём на радио России читали "Отцы и дети" Тургенева.Та же фигня.А сколько Пётр Первый бился!Сколько простого народа полегло!А мы на том же самом месте!...

Андрей Гусс

Ваше Благородие,госпожа Удача!...На неё и уповаем!...За Державу,сука,обидно!

Анчугов Константин

о есссссссссссссссссссссссс🤣. коллега по работе бурят из Улан-Уде

Анчугов Константин

его к нам занесло в Новосибирск

Наталия М

Надо же. А я из Новосибирска в Улан-Удэ уехала

Анчугов Константин

наверное замуж вышла за бурята???🤣 🤣 🤣

Анчугов Константин

ну слава богу...а то я уж подумал бог знает что🤣 🤣 🤣

Сергей Из Сибири

Жить в Сибири и не знать про Бурятию - было бы просто нелепо ...🙂