Наталия М

А Вы знаете,где находится Бурятия?

Ответы · страница 21
Александр Набережнев

ТАМ ГДЕ УЛАН- УДЭ . НЕДАЛЕКО ОТ ОЗЕРА БАЙКАЛ . БЛИЖЕ К МОНГОЛИИ.

Namenlos

Да, за Байкалом. У меня там контрагенты, с которыми я работаю))

Namenlos

Говорят, что очень красивые места, красивая природа. Я 15 лет прожил на Алтае, а туда так ни разу и не съездил ...

Наталия М

Мы на Алтай до сих пор не выбрались. Друзья много фото скидывали. Тоже красиво

Namenlos

О да, там завораживающие красоты

Namenlos

Я верю, что однажды я вернусь на родину и прокачусь по Чуйскому тракту вплоть до самой Монголии

Наталия М

Так вы сейчас не на Алтае ?

Namenlos

Нет, сейчас я в Петербурге живу)

Namenlos

Да, очень. А возможности съездить туда так и не выпадало за последние 15 лет ..

Салимов Адхам

очень жаль что многие не знают просто россия слышком больщая

Наталия М

Хотя встречаешь своих земляков далеко от дома, и кажется,что Россия не такая уж большая.

Салимов Адхам

очень больщая и хозяина нет

Кот Базилио

Ага, на карте.. Прикалываюсь,, конечно знаю, Улан-Удэ, Байкал..))

Галина Селитренникова

Знаем - в России в Восточной Сибири. Столица Бурятии Улан-Удэ.

Василь Трачук

В ДОНБАССЕ-БОЛЬШАЯ ЕЕ ЧАСТЬ.ПОКАЗЫВАЮТ ЕЕ ПРИВЕТЫ ПО ТЕЛЕКУ.

Василь Трачук

ВЫ РИСКУЕТЕ ПОПАСТЬ В СУД ЗА КЛЕВЕТУ НА ТЕЛЕВИДЕНИЕ ПРАВДИВОЕ.СКОЛЬКО РАЗ...

Наталия М

Телевидение не есть правда.

Василь Трачук

ЧТО ВЫ ТАКОЕ ГОВоРИТЕ?ЭТО ЛЕТ НА ПЯТЬ С КОНФИСКАЦИЕЙ.СОЛОВЬЕВ ГОВОРИТ-ВОТ ГЕРОИ,КИСЕЛЕВ-ТОЖЕ.А ВЫ?

Наталия М

Нет,я не герой. Просто вижу расхождения с реальностью

Василь Трачук

КАКОЕ?Я ГОВОРЮ О ТЕЛЕПЕРЕДАЧЕ.В РЕАЛЬНОСТИ ЧТО НЕ СОВПАЛО?ПРЕТЕНЗИИ-ТЕЛЕВИДЕНИЮ

Наталия М

Вообще я к Познеру прислушиваюсь.

Василь Трачук

В ДОНБАССЕ ОН НЕ В ТЕЛЕПОПУЛЯРНОСТИ

Сергей Иванов

Нехера куда твоих родителей занесло , а ты теперь страдаешь !

Наталия М

Я как декабристка в Сибирь за мужем

Сергей Иванов

Дожила до стольких лет и всё в сказки веришь ? Общиком пошла как со участница

Сергей Иванов

А сейчас поумнела и разбогатела ?

Сергей Иванов

Опыт это хорошо , но маловато !

Алика Бархатова

не))) но по всем вопросам обращаюсь либо к гугл, либо к Алисе)))

Наталия М

Я так с Алисой и не знакома

Алика Бархатова

там всё просто, загрузил Яндекс браузер на устройство и общайся с ней, весёлая она - и песню споёт и анекдот расскажет)))

Алика Бархатова

На работе? Все правильно поймут?😉

И&ko И

Конечно . На Украине .... В огороде ... Там же буряки ростут ))))))))

Наталия М

Зачем же так на Украину сразу

Наталия М

На восток повернитесь ,в той стороне

Сергей Карпеев

На Востоке России, на границе с Монголией! Столица - Улан-Удэ!

Сергей Карпеев

В школе по географии была твёрдая четвёрка - это первое, а второе - я пять проработал в Монголии!🏯⛩️ 🇲🇳

Екатерина Корж

А кто не знает, это очень простой вопрос, Байкал и Улан-Батор.

Наталия М

Улан-батор это столица Монголии.

Вара Сулейманов

Конечно! Улан-Удэ. Сибирский федеральный округ.Озеро Байкал.

Олег Бойко

Ну... из Иркутска через Байкал перемахнул, и уже - там! 🙂

Александр Горбаткин

Имею некоторое представление - в какой части глобуса искать

Наталия М

Оценки не ставлю. И дураками не называю. Просто рада,если кто то карту посмотрел.

Александр Горбаткин

Ну, карту смотреть приходится. То ли для общего образования, то ли по душевной склонности

Александр Горбаткин

На карту смотреть? В основном для образования. Или как дополнение к другим увлечениям

Наталия М

А когда едешь в поезде и смотришь карту,где едешь очень интересно

Александр Горбаткин

Наверно, я мало последнее время на поездах ездил. В основном - самолёт. Быстрее

Александр Каторгин

у Байкала где-то рядом...............................на карте можно найти.

Александр Каторгин

Пугачёва Алла как -то сказанула: ну что ещё спеть этим сибирским свиньям?

Наталия М

Так звезда,кто для неё сибиряки.

Александр Каторгин

Не расстанусь с комсомолом, буду вечно с молодым....!!!!

Наталия М

Вот вот. Сибирь большая у нас,люди открытые. Зачем же она так принебрежительно то. Денег ещё не мерено заработала.

Александр Каторгин

Ну дворец-то ей построил её муж.......а её дача........при Филе........ну типа, как у фсех, ну типа .............не знаю..........не впечатлила.....да и она сама......"я не думала, что и это будет"

Наталия М

Куда уж им звёздам,да нас смертных. Вот если бы на концерты их не ходили,тогда бы сразу заерзали бы.

Ник Ци

Это там, где бурЯт - бУрят 😄😄😄 По соседству с Тувой. ..

Наталия М

Ну точно смайлики как у бурят,такие же круглолицые

Ник Ци

Дык, тридцать лет в Туве прожил 👍👍👍😄😄

Наталия М

Если в Бурятии долго прожил,обуряьился,а Туве,то отучился?

Ник Ци

Нееее, не факт! Я везде - чужой ; и в Питере, и в Москве, и в Краснодаре 😄😄😄

Leonid Yakubov

Если отыщите Монголию, то немного севернее отыщите Бурятию.

Leonid Yakubov

А Вы весьма симпатичная буряточка

Leonid Yakubov

Вы указали, что Вы "на месте". Я решил, что Вы находитесь в Бурятии. А в Бурятии живут бурята и бурятки. Значит Вы русская бурятка

Zamir Beshkurov

Знаю. А вы знаете, где находится Кучмазукой?😜

Zamir Beshkurov

Воооот, с географией у тебя, слабовато.😄 А это находится в Кабардино-Балкарии, и сегодня он называется г. Баксан. Недалеко от которого находится это: - http://ilyatarkov.livejournal.com/4863.html

Наталия М

Что то везёт мне с Кабардино Балкарией сегодня. С Кубой вашей познакомили удк

Дмитрий Гакиншмидт

Где-то там далеко далеко🎶🎶🎵🎼🎶🎼

Анатолий Антошкин

Мало того бывал в Улан-Удэ по туристической. Красивые места.