Наталия М

А Вы знаете,где находится Бурятия?

Ответы · страница 45
Vladimir Ch

Знаю. Был у меня в армии дружок из Бурятии.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Где-то там забурилась на просторах родины

Юрий Логунов

Всё там же. О переносе границ новостей нет

Дориан Голдобин

и даже бывал! Улан-Удэ столица. Забайкалье

Кеn Кейн

В Сибири возле границы с дальним востоком

Волк

так я с бурятии, а что надо? Богиню Янжиму?

Наталия М

Видимо мастера хорошего искали за недорого

Волк

так может быть, но у меня осадок неприятный остался. за бесценок и там во всю копошился. фуууу!!!!(((((

Наталия М

Да фиг с ними. Не вспоминайте. Они в этом жили

Волк

стараюсь сказать, что фиг с ними.

Волк

ну ладно, всего доброго!))))

Пётр Баранник

Вы спросили доктора географических наук.

Наталия М

В Москве больше перспектив,чем в нашем болоте. Правда солнце,вода чистая и воздух противовес Москве

Пётр Баранник

Мы понимаем друг друга. Теперь конкретно о совместных планах, возможностях и перспективах. Напиши о своих, очень прошу.

Наталия М

Я не знаю какие перспективы. У меня времени свободного нет,то работа,то дача,дети на каникулах. И лета осталось всего месяц

Пётр Баранник

Сама обозначила интересы и перспективы. Легко и просто. С 1 сентября нет ни любви, ни романтики, ни планов в Москве ! Это точка в этом году или совсем ?

Пётр Баранник

Это вопрос ! Не надо было меня дергать с вопросом о Бурятии. Теперь сделала мне больно.

Михаил Калинин

за Полярным кругом...в своём большинстве))

Наталия М

Всем хорошо хочется получать зарплату и продвигаться по службе. У нас маленькие зарплаты. Производства нет. Я думаю, не только эта история нашей республики,но большинства маленьких городов по Россиии

Михаил Калинин

Я понял)...и с географией у меня всё в порядке)

Наталия М

Карту умеете читать. Молодец!

Наталия М

Как же нас хорошо учили в советские времена

Михаил Калинин

мы верили, что добьёмся своего...если захотим)

Борис Бабкин

За Байкалом... С Монголией граничит. А что?

Борис Бабкин

На любой карте РФ, да и мира найти можно.

Борис Бабкин

Понятно. Проверка, много ли знают...

Наталия М

Чтобы хотя в инете посмотрели,какая природа. Да вообще кругозор немного расширился

Борис Бабкин

Тайга, степи, восточный Байкал, горы... Центр Азии.

Наталия М

Да. Но везде свои степи и горы,природа одна,но везде разная. Тем и интересно

Борис Бабкин

Оно так то.

Вадим Пичугин

Конечно,по рули с моё,узнаешь где Анадырь

Наталия М

Всю Россию вдоль и поперёк?

Вадим Пичугин

Так рассказать пр Бурятию?

Вадим Пичугин

Похвалитесь,может я чего не знаю

Наталия М

О Байкале и омуле знаете конечно. О горячих лечебных источниках, местных шаманах, Этигилове.

Вадим Пичугин

Иркутская область много чем богата,я лично люблю кедр

Наталия М

Кедровые орешки. И сам кедр сильное дерево

Ismagiyl Safiy

Должно быть очень далеко от моего дома😂

Ismagiyl Safiy

Далековато от меня на поезде почти неделю езды

Наталия М

Если торопиться некуда,так и неделя как путешествие через всю страну

Наталия М

Кто то и на машине через всю страну

Ismagiyl Safiy

А я убежденный пешеход и пассажир общественного транспорта😅

Ismagiyl Safiy

Нельзя же отчаиваться!😉

Роман Винокуров

Знаем!!!🙂А что там интересного???😉

Наталия М

Природа. Байкал. Энергетика

Роман Винокуров

Замечательно,но природа и у нас превосходная...!!!???🙂

Наталия М

Я не сомневаюсь. Природа везде красива,пока не нагадил человек

Роман Винокуров

Таких мест наверно уже и нет🙂

Светлана Окулич - Казарина

Рядом с нашей областью...соседи однако😁

Светлана Окулич - Казарина

Привет Прибайкалье! Я родилась на Байкале. К вам идет от нас дубак или как?☀️

Наталия М

Идёт. Ветер уж со вчерашнего дня дует

Светлана Окулич - Казарина

У нас минус ночью, бррр...одевайтесь☀️это вам для души

Наталия М

Спасибо. Солнце у нас много,но сегодня пасмурно

Серж

Знаем. Рядом с Байкалом. Далеко это от нас

Серж

Хочется приехать к вам жить! Но я же укробандеровец. Меня не пустят даже на границу федерации

Наталия М

Не в курсе я таких тонкостей

Серж

Да! Какие там тонкости! Это уже политика. Я буду на границе петь песню футбольных болельщиков: "Путин –ху#ло! Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла -ла"!

Сергей Довбенко

Конечно я через нее постоянно приезжаю ...

Сергей Довбенко

Я и сейчас скоро буду проезжать, а еду из Владивостока в Москву, и всегда приезжаю через вашу голову Улан-Удэ , а я сопровождаю рефрижераторные контейнеры, попросту реф ...

Сергей Довбенко

Поэтому я географию хорошо знаю, что в школе учил, то на практике закрепил то за 36лет....

Сергей Довбенко

Я по железке ям нет только балтает иногда и дёргают... А в основном комфорт, все есть , второй дом на железных колесах только...

Александр

http://playcast.ru/view/10931533/40b39ed02152812c0a1ad44f457b7d4d3745f639pl

Александр

http://playcast.ru/view/10927611/f7966292ca434f341805aba32736a0b9a9d5046epl

Александр

http://playcast.ru/view/10934165/8aceac79f6b8c8d165490f8cf618ed979c4e365apl

Николай Бочаров

Рядом с Башкирией. На берегу черного моря

Николай Бочаров

В Сибири? В границе с Пакистаном?

Владимир Астафьев

так вы милейшая свой край на изусь знаете

Наталия М

Можно сказать так. И соседей тоже.

Марго Винтер

Нет, я только знаю, как выглядят буряты)))))

Марго Винтер

Да)) но их не спутаешь с корейцами или китайцами))

Александр И.

Со слов хохлов где то рядом с украиной😉