Наталия М

А Вы знаете,где находится Бурятия?

Ответы · страница 50
Glаdiator (Woodland, Са)

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😏

Mazahir Isayev

ВОСТОЧНО-СИБИР... ГДЕ ЖИВЕТ НАТАЛЬЯ..🌹

Владимир В. Иванов

))))))))..таам живут таакия бурёнки!!!!))))))))))

Бауыржан Сапиев

Тебя че карту мира показать 😄 😂 🤣

Григорий Цуркан

приветик красавица но очень далико💘

Valery Nalibotsky

И где? Это там. где много диких оленей.)))

Алексей Опаньки

Конечно. За Байкалом. Столица Уран-Удэ.

Алексей Опаньки

Наоборот. С востока на запад и обратно. Я на востоке живу 🏍️

Алексей Опаньки

Я в Благовещенске живу.

Наталия М

Понятно. А на запад в гости или командировку?

Алексей Опаньки

И в командировку, и в гости, и к родственникам, и на родину )))))))))

Алексей Опаньки

Нет. Живу там.

Ильяс Мамаев

Да конечно,географию никто не отменял.

Ильяс Мамаев

Республика Бурятия расположена в южной части Восточной Сибири. С севера и запада территория республики

Наталия М

Да спасибо за подробную информацию

Ильяс Мамаев

Это мы в школе то проходили и требовали . А эту инфу просто скачал из сети честно, чтобы быстро ответить

Наталия М

Спасибо,что посмотрели и вспомнили.

Ильяс Мамаев

С нас требовали сильно и жёстко честное слово, и знали тогда все данные и не только по СССР и республикам,но и все страны сколько их тогда было около 180 примерно ,так и численность населения нации города природу растительность животный мир культуру возвышенности низменности азимуты широты долгота и так далее🤗🤗🤗

Наталия М

Да это была самая лучшая школа

Рафаил Файзуллин

В России, и там хорошо, ибо нас там нет))

Рафаил Файзуллин

Это очень хорошо,. жить в юрте, спать на кожах, пить айран, воспевать великий кочевой народ имеющий за плечами великие свершения!

Наталия М

Живу в квартире,пью молоко,все хорошо. Я русская. В юртах живут монголы,буряты и то в домах,мало кто в юртах

Рафаил Файзуллин

А жаль, жить в Бурятии и не быть представителем этого народа, как жаль)

Наталия М

Есть и буряты и их достаточно

Рафаил Файзуллин

Когда то их было много, и в орде они были не последними воинами)

Ле
Леший

Вопрос ради вопроса или это интересно?

Наталия М

Просто я живу здесь. Когда знакомлюсь с новыми людьми в путешествиях,многие подвисают,когда я говорю название города. Не представляют где это. Вот и решила здесь спросить

Ле
Леший

Интересно в интернете общаются а зайти и посмотреть где это не судьба?

Наталия М

В Реале знакомлюсь,когда путешествую. Тогда и не знают. Когда говорю,что возле озера Байкал,тогда ясность в глазах появляются

Ле
Леший

ну понятно видать не с наших краев

Ле
Леший

Я сам из Красноярского края

Ali Rahimi

Да , Адрес хотите или номер телефон ? 😇

Наталия М

Достаточно примерно,где находится

Ali Rahimi

Хорошо , я скажу вам но не кому не надо сказать . Потому что очень оооопасныййййй

Ali Rahimi

Бурятия 🙂

Наталия М

Да нет. Люди мирные,если трезвые. Землятресения не часто,не разрушительные. Ветер правда бывает,но где его сейчас нет. Мафия в столице,у нас только управляющие. Все очень спокойно

Ali Rahimi

Да , всё правильно.

Andrey Ivanov

ну,допустим,что знаю)))что мне от этого?

Andrey Ivanov

та ну?!)))не может быть))))

Andrey Ivanov

за знание-шоколадку?!)))перфект)))

Andrey Ivanov

ааа)))так то в нашей школе,в современной это двойка)))

Анатолий Морозов

где то недалеко от вас. к байкалу ближе

Анатолий Морозов

я рад что мы пришли к взаимопониманию

Анатолий Морозов

раз сидите напротив компьютера и видимо одиноки

Наталия М

Нет. Сотик это. Общаюсь параллельно делаю домашние дела

Александр Даценко

государство Бурятия находится у буров

Наталия М

Буряты есть,русские есть, армяне,таджики,китайцы и много ещё кого,про буров не слышала.

Александр Даценко

если такая умная зачем подобные вопросы задавать.Улан-Удэ за Байкалом.

Наталия М

Тут какие хотят вопросы,такие и задают. Цензуры нет.

Анатолий Буравлев

Ва, как географически, или был-ли я там?

Анатолий Буравлев

География была в школе, техникуме - изучали

Анатолий Буравлев

ещё-бы, а вот в институте её не было

Виктор Виктор

Да! На Донбассе. (если там воюют буряты)

Наталия М

В Сибирь их отправляйте на родину

Виктор Виктор

Так у них родина в Сибири??? А на Донбассе они чего делают?

Инга Найт

библиотека где знаю, а Буря.... неееет....

Наталия М

Восточная Сибирь. Озеро Байкал

Инга Найт

не может быть!Озеро в Сибири...

Андрей R@

В Бурятии или в Австралии ... выбирайте.

Андрей R@

Браво, всё сами поняли!🌹

Константин Александров

В северо-восточной части средней Азии.

Константин Александров

А разве Восточная Сибирь находится не в северо-восточной части средней Азии?